Войти

ванная, туалет)

ИНН
Котеночек, 14 лет 10 месяцевПряничек мой, 12 лет 1 месяц Москва

Для меня ванная и туалет больная тема... уже 6 лет живем в новом доме и новой квартире и если везде — как то что то сделано — то эти комнаты оставлены до лучших времен... там ничего! голые стены, закрытые клеенкой... Я представляю как ты рада... я такого еще долго видимо ждать буду )) и мечтать! Очень даже симпотично все вышло! светло, свежо и аккуратно! и не надоест!




0
31.05.2014
вот и нам свекор предлагал оставить и доделать потом, но муж настоел на своем!иначе мы бы потом и не доделали, ну или лет через этак 5...
0
01.06.2014
ИНН
Котеночек, 14 лет 10 месяцевПряничек мой, 12 лет 1 месяц Москва

)) у нас уже и 5 лет прошло )) а мы все не добрались!!!




0
01.06.2014
Как вам двери? Ну то, что со стеклом они. Мы то же купили подобные, стекла мало, муж уперся со стеклом везде ставить... Полотенцесушитель у вас внушающих размеров прям))) 
0
31.05.2014

а такие и хотела, глухие не понравились, а тут вроде и стекло, но и его мало, оно вообще не мешает!Через него не видно, оно матовое

0
31.05.2014
Екатерина
Дарья, 15 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 5 месяцев Щелково
можете подсказать марку дверей?
0
31.05.2014
сушилку на заказ делали большую-зато зимой детские вещи можно посушить и обои в комнатах не будут особо страдать
0
31.05.2014
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

Красиво и очень даже не дешево смотрится ! А название дверей не помните ? 

Кстати заметила к вас классные обои в коридоре )))

0
01.06.2014

это конечно не самый прям дешевый вариант, но выбирали конечно побюджетнее!!у нас были такие "ровные" стены в ванной, что чтобы выравнять ушло больше денег чем плитка стоит!

называется "модерн", это наши липецкие двери

0
01.06.2014
а обои это не в коридоре, это кухня)позже покажу 
0
01.06.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Здорово получилось)) Я вот кабинки не очень люблю, но если есть еще и ванная, то это здорово)) И окошечко в ванной, получается светло)
0
31.05.2014

а я обожаю кабину!!!но ванну поставили все равно, детям кабина по барабану точно)))да и самим полежать захочется)

0
31.05.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот я люблю полежать в ванной, раз в неделю у меня это прям жизненная необходимость))) И детей в кабине мыть неудобно. Но вот когда быстро сполоснуться надо, кабинка в самый раз)

0
31.05.2014
Танюша.
Варвара, 14 лет 11 месяцев Москва
Красивенько)))) Здорово когда и ванная и душевая кабина)))) Свой дом все таки очень хорошо_)))
0
01.06.2014
ага, нас все отговаривали, типа места мало будет!а мне что там плясать что-ли)))зато все есть!
0
01.06.2014
Танюша.
Варвара, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну и верно, вам же жить))) 

Жду фото остального ремонта))))

0
01.06.2014
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь
Молодцы Светик!!! Все очень красиво и чистенько)) ттааак.... Теперь кухню фотай)))
0
31.05.2014
в кухне только обои могу показать))))))
0
01.06.2014
хотя их видно на фотке где дверь-с вишенками))
0
01.06.2014
Виктория
Степан, 14 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 10 месяцев Шатура

Свет, очень классно! Поздравляю! Люблю, когда ремонт с душой)

0
31.05.2014
спасибо, Викуль!!!!я так долго ждала, что на всякие мелкие нюансы не обращаю внимания)
0
31.05.2014
Виктория
Степан, 14 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 10 месяцев Шатура
и правильно))) главное, душа радуется и глаз тоже ;))
0
01.06.2014
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяца Стамбул

Класс! Очень здорово! 

Черно-белое вообще люблю))

0
31.05.2014
спасибо!!
в ванной коричнево-бежевое)))
0
31.05.2014
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяца Стамбул

Мне с телефона черно-белым показалось))) все равно красиво!

0
31.05.2014
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

Красиво!!! Стильно!!!! clap.gif

0
31.05.2014
спасибо!!!!1
0
01.06.2014
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва
очень здорово! Поздравляю!
Но я бы все-таки спрятала трубы в санузле — это было невозможно?)
0
31.05.2014
все доделается в процессе)))сейчас нет ни денег, а домой очень хотелось)))
0
31.05.2014
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
красота какая big_smiles_150.gifмолодцы))!!!
0
31.05.2014
спасибо, Катюш! super_smilies086.gif
0
31.05.2014
Ляля
Планирую Абезь

Очень хорошо стильно! Молодцы! Вот сделать ремонт когда денег много могут все,  а вот сделать его когда ограничен мат. средствами - это молодцы! 

0
31.05.2014

спасибо!!!

основные деньги ушли на выравнивание всех стен в доме, я не думала, что так будет, поэтому на все остальное нужно было поэкономить-все что осталось..

0
31.05.2014
Iriska
Марк, 13 лет 8 месяцевКирилл - племянник, 23 года Ликино-Дулево

Очень симпатично! В туалете разная плитка необычно смотрится! Мне нравится)) Поздравляю с новым интерьером!

0
31.05.2014

слепили из того, что было))))

0
31.05.2014
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Какая красота! Ванная шикарная!!!!

0
31.05.2014
спасибо!!!!плитку я выбирала)))
0
01.06.2014
Нюша
Андрюша, 14 лет 11 месяцевСтепанчик, 12 лет 10 месяцев Киев

Не ремонт, а мечта! Молодцы! Представляю как вам там легко дышится!

0
31.05.2014
еще как легко, моя хорошая!!! super_smilies086.gif
0
01.06.2014
Aлина
Данат, 14 лет 10 месяцев Казань
так классно стало!!! очень рада за вас!
0
31.05.2014
спасибо!!!!!!
0
31.05.2014
Аня
Машенька, 14 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 6 месяцев Красногорск
Свет, очень уютно, по-домашнему...молодцы!
0
31.05.2014

спасибо!)

0
31.05.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

все новенькое и чистенькое всегда хорошо смотрится! главное уют и душа в доме!

0
31.05.2014

это точно!!!!!

0
31.05.2014
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва
Красивенько и уютно)) Я б из такой ванны не хотела уходить))))
0
31.05.2014

и мне там нравится находиться очень))

0
31.05.2014
Elena
Моя любимая, 35 лет 4 месяцаМоя самая лучшая внучка, 8 лет 3 месяца Москва

ДД! А в ванной комнате, что за плитка? Понравилась. Извините за любопытство.

0
27.06.2014
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Очень красиво.представляю ваше счастье)

0
31.05.2014
доделывать много еще, но главное дома!
0
01.06.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
красота! зато все новое и свежие
0
31.05.2014

именно!!!!

0
31.05.2014

красивенько очень!!

0
31.05.2014

спасибо!!!!!

0
31.05.2014
дизайн ванной) Душевой уголок в СПб

Похожие записи