Ничего особенного, все просто обновленное, без фанатизма, экономили как могли)))))
но мне нравится)
Туалет, плитку туда положили из того, что было в наличии от родственников))
унитаз старый, над ним потом будет шкафчик для всяких средств)


это дверь в туалет, за ней в ванную

ванная наша)
моя мечта сбылась)))душевая кабина) 

пока нет ни одной полочки, ставить все некуда)


потолок обычный пластик, без особенностей)
как-то так))

молодцы))!!!