Войти

Колоритная кухня с душой..

здравствуйте, а что на полу? Спасибо, Вам Нина. Будем делать такую кухню приближенную к вашей. Она у нас 9 м.кв.

Делаем ремонт. Остановились,из-за того,что на пол очень хотели бы плитку, но обогрев не потянем (плата за электричество). Пробка проблемно, наверное. Если возможно, помогите с материалом и с цветом на пол.
[removed][removed]
0
24.11.2015
Мама девочки (20 лет) Москва

Добрый вечер, чтобы подобрать пол, нужно учитывать много нюансов, конкретно в этом проекте на полу керамогранит под дерево, теплого пола нет, но дом кирпичный теплый, хорошо топят, нет маленьких детей, которые сидят на полу и все ходят в тапочках.

0
24.11.2015

у нас все с точностью наоборот. Спасибо за ответ. Что посоветуете в нашем случае?

[removed][removed]
0
24.11.2015
Мама девочки (20 лет) Москва

почему пробку считаете проблемной, есть серии, которые можно даже в сан.узлах использовать. Если плитка холодно, то паркетная доска очень проблемно в таких помещениях, линолеум - это на любителя покрытие.

0
24.11.2015

какую серию пробки можете посоветовать?[removed][removed]

0
24.11.2015
Мама девочки (20 лет) Москва

надо посмотреть по коллекциям, чтобы цена средняя была это Wicanders или Corkstyle

0
24.11.2015

очень вам благодарна. Спасибо.[removed][removed]

0
24.11.2015
Мама девочки (20 лет) Москва

посмотрите на официальных сайтах, у них есть коллекции, где пробка в обычной фактуре, а есть с принтами, имитация доски или рисунки, и вы можете звонить на оф. сайт для консультации - они уточнят, но на сколько помню, во влажные помещения рекомендуют клеевую

0
24.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Вологда
Нина, приятного отдыха!! ..а как вернётесь Вас ждёт вопросик от меня: возможно ли такую расстановку мебели расположить на 10 кв. метрах??  У Вашего заказчика наверняка была кухня побольше))
0
04.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Да-да-да!!!! Тот же самый вопрос. У нас 11 кв. 
Хорошего отдыха! И ждем ответов по возвращении. Удачи!!!
0
04.06.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
Спасибо, выше прикрепила чертеж, все зависит от формы и расположения окон-дверей на вашей кухне.
0
13.06.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
Добрый день. Здесь 13 м, было 2 входа на кухню: из коридора и гостиной, вход из коридора закрыли. c8851a78b6448e84855c9617dcbc2c60.jpg
0
13.06.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
Делала вариант на 10 м, но немного другой и 2 входа сохранялись. Вариант черновой, цвет и форма фасадов, просто взяты с программы, итоговая кухня на визуалках другая 5b6357cb498f23834fc7ddcbec5eedb7.jpg
0
13.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Нина, добрый день! А не поделитесь, что за плитка на фартуке? У меня тоже белая кухня будет, а стены желтые) уже и обои заказала, а вот фартук пока не придумался

0
03.09.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
Добрый вечер. Это maunzi bolonia http://www.bestceramic.ru/goods/decor-medievo-2020 .Здесь кухня не белая, а молочная как бы — цвет тефра в геос кухни
0
03.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо большое!

0
03.09.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

Геос-белорусские...не подскажете где их выгоднее заказать. Мне массив Арли 200 тысяч насчитали год назад....или подобные (я из Воронежа). В шеф-кухни считали

0
03.09.2016
Мама девочки (20 лет) Москва

не знаю как в этом году, на фоне нынешнего евро, но раньше заказывала из Белоруссии

0
04.09.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

Здравствуйте,приятного отдыха,а меня интересует сама кухонная мебель,какое расстояние в шкафах размещённых в виде буквы п и размещён холодильник рядом с духовым шкафом ,насколько слышала это не желательно,спасибо очень жду ответа

0
06.06.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
Добрый день. Духовой шкаф встроенный, поэтому нет проблем с размещением рядом холодильника, не нагревается стенка.Холодильник большой 900, колонна ( духовой шкаф и т.д.) 600, 150 бутылочница, 1050 под мойкой, прямо п.м. 450,

600 под варочной панелью+ 600. размеры по низу.

0
13.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс
Спасибо
0
13.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Электросталь

Здравствуйте,понравился прект,присоединяюсь к вопросам,какова площадь кухни в проекте?Возможно такое осуществить на 14м?

0
04.06.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

Добрый день. Площадь 13м, все зависит от формы помещения.

0
13.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Электросталь

Спасибо большое за ответ)

0
13.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Скажите, а какое расстояние от подоконника до кухни? Имею ввиду на стол сколько оставили места? И какой ширины тут стол?

0
05.06.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
Длинная стена 4600, под кухню забрали 2310, под стол и стулья осталось 2290.
Стол 700.
0
13.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Здравствуйте, во сколько обойдутся Ваши услуги?

0
31.07.2014
Нужна бюджетная кухня. Наша белая кухня

Похожие записи