Каждый раз, когда сдаешь очередной проект, есть комната или зона "любимчик", когда душа прямо поет от удовлетворения. И в данном проекте - это кухня. Спасибо моим заказчикам, за их любовь к текстурам и за смелость)) Наша кухня, а по другому и сказать не могу, т.к. прикипела к ней, получилась колоритная и с характером. Покажу только один ракурс 3d, как открытку с пожеланиями хорошего лета, впитывайте от него вдохновение и создавайте свои интерьеры с характером.
P.S/ извините, если будут какие-то вопросы, то сейчас отвечать не буду, буквально вот-вот уезжаю в отпуск за новыми идеями и новыми силами, убежала паковать чемодан. А вам желаю отличного лета)) 