Войти

Какая краска для стен лучше?

Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Попробуйте Дюлукс Даймонд моющуюся. 
0
11.06.2014

Сейчас поищу отзывы) А она не пачкается или без ущерба моется?




0
11.06.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Да, мы сейчас ей плинтуса красим белые, рабочие прям в восторге. Она высохла, они ее тряпкой протерли, ничего не затирается. Но лучше почитайте, у нас всего 3 дня эксплуатации. Вот что они пришут в рекламе   

Покрытие устойчиво к мытью с применением абразивных моющих средств без образования залоснившихся участков
0
11.06.2014

Звучит хорошо)




0
11.06.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
У меня тоже вся затертая краска в старой квартире, потер тряпкой и видно это место потом. Была обычная акриловая водоэмульсионка
0
11.06.2014
На ней тоже следы, не такие ужасные, конечно...
0
11.06.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Наверное это на всех красках так... Мы ею плинтуса красили, стены в этот раз не рискнула. В старой квартире крашенные стены стали ужасными через 4 года...
0
11.06.2014

У нас в активной эксплуатации с февраля, страшно подумать что дальше...

0
11.06.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Я там где грязь не могу оттереть совсем, закрашиваю раз в полгода. Углы особенно. Тряпкой трешь — стирается с краской и все лосниться. А так закрасил и все тонким слоем
0
11.06.2014

Как жалко, оттенок мы вряд ли сможем восстановить, мы сами замешивали. Так что видимо если подкрашивать, то закрашивать все.




0
11.06.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

А я остатком закрашивала, налила в банку с плотной крышкой и у меня 2 года хранилось, как ни странно. Теперь тоже закрашивать нечем уже и номер краски утерян

0
11.06.2014
Надежда
Варвара, 13 лет 11 месяцевСерафима, 10 лет 9 месяцев Дубна

простите за вмешательство,актуальный вопрос для меня.хотела красить коридор,а теперь засомневалась...4 года ...обои сейчас у меня 10-летней давности,и ничего так,не ужас.....а в новой квартире у вас обои?

0
11.06.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Да, везде будут обои. Но я думаю еще нам с краской не повезло... Мы брали российскую какую-то. Для меня был плюс, что можно закрасить. Гошка всю стену изрисовал ручкой и я закрасила

0
11.06.2014

А может попробовать недорогую штукатурку вместо краски?  Название к сожалению не помню, но когда для прихожей была в поиске, показывали очень бюджетные декоративные штукатурки, которые прекрасно моются, и достаточно прочные даже для коготков кошек.. а по краске даже не знаю что посоветовать.

0
11.06.2014

Интересно. Но не хотелось бы заново ремонт делать, мы только на этой неделе переехали, а для штукатурки надо стены заново обрабатывать.

0
11.06.2014
Анна
Москва

Очень много хороших отзывов про краску Бенджамин Мур и Шервин Вильямс. Производители БМ заявляют, что с нее бесследно стираются следы помады, кетчупа, фломастеров. А краской ШВ покрашена Статуя Свободы и много государственных и общественных зданий в Америке, краска эта с именем и историей) И на их серию Harmony дается пожизненная гарантия производителя.

0
11.06.2014
Грядет ремонт! Кухня в однушке! Ламинат Kronostar Superior Evolution Дуб Беленый

Похожие записи