Войти

Помогите расставить мебель в детской для 2их девочек.

Ксения
Григорий, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 6 лет 11 месяцев Москва
значит ,смотри)))
вообще,мне нравится первый вариант.Шкаф при входе получается как-бы сзади и он не утяжеляет комнату ,чем тот шкаф,который около окна.Только стеллаж меняешь местами с кроваткой и двигаешь к шкафу.Кроватку ставишь на его место,в нишу.Стол около окна,можно напротив-не суть,как понравится тебе.И кухня,я бы её в угол между окном и стеллажом запихнула бы)
Конечно,если у тебя СОВСЕМ нет места,то тебе подойдет третий вариант,но превращать детскую в гардеробную я бы не стала....вот для примера,у нас нереально много вещей,особенно шмоток,так вот пакса 250 нам за глаза!

0
27.06.2014
Юлия
Принцесса, 15 лет 1 месяцКоролевна, 12 лет 5 месяцевПрынц, 3 года 6 месяцев Москва

Привет!:)

Интересный вариант, надо попробовать нарисовать его. Вот только кровать в нишу со стелажом не встанет, тк кровать 160 см, а ниша 150см. Если только вдоль окна её поставить в нишу и рядом с ней тумбочку, например 

0
27.06.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 6 лет 11 месяцев Москва

вот блин....тогда первый вариант,только кроватку подвинуть к шкафу.У вас какая глубина пакса?38 или 56?а кухню в угол,стол под окно

0
27.06.2014
Юлия
Принцесса, 15 лет 1 месяцКоролевна, 12 лет 5 месяцевПрынц, 3 года 6 месяцев Москва

Ширина скорее всего 38 будет. Но если первый вариант, то возможно, что 60. Но мне не очень нравится, что в угловых паксах, если 60 см шкаф, то в углу, за шкафом ( между шкафом и стеной) получается дырка большая. куда пыть скапливаться будет, тк с другой стороны шкаф 38 см. Поэтому скорее всего 38 см глубина будет. Длина стены ( там где кровать в первом варианте) от угла до окна 135 см), туда так и проситься что-то большое воткнуть или шкаф или еще что, если не использовать, то я боюсь много места пропадет...

Еще надо бы кровать планировать с учетом того, что через 2 года вместо нее встанет другая кроватка — двухъярусная или выдвижная.

0
27.06.2014
Юлия
Принцесса, 15 лет 1 месяцКоролевна, 12 лет 5 месяцевПрынц, 3 года 6 месяцев Москва

А у вас 250 в длину?)) Там и детские и ваши помещаются? У нас получается шкаф небольшой в спальне, в детской и небольшой в коридоре и все((

0
27.06.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 6 лет 11 месяцев Москва

у меня детский вообще 150 там ВСЁ,я шмоточница жуткая,у Гри в 10 раз больше запасы,плюс всякие штуки в коробках лежат,еще и место свободное есть)

0
27.06.2014
Silentia
Катюша, 15 лет 3 месяца Нью-Йорк
мне нравится 1й вариант, но как предлагает Ксения, кроватку подвинуть к шкафу, а столики поставить у окна как в 3м варианте... кухня хорошо рядом со стеллажом — под рукой "продукты", посуда

0
27.06.2014
Юлия
Принцесса, 15 лет 1 месяцКоролевна, 12 лет 5 месяцевПрынц, 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо! Про кухню я тоже думаю, что нужно ставить рядом с игрушками, в "игровой" зоне.

0
27.06.2014
Наталья
Дочурка, 18 лет 3 месяцаСынулик первый, 16 лет 9 месяцевСынулик второй, 16 лет 9 месяцев Москва
Самый лучший вариант — третий, где стол прямо у окна, а кровать дальше всего от окна. Практика показывает, что для стола нет ничего лучше естественного освещения из окошка, а вот для кроватки как раз лучше всего самый темный уголок.
0
27.06.2014
Алеся
Аня дочь, 14 лет 9 месяцевКсюша дочь, 12 лет 5 месяцев Дмитров

мне больше третий нравится)
0
27.06.2014
Подскажите где можно приобрести интересную детскую мебель Кровать для 2 деток в маленькую детскую.

Похожие записи