Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Реутов

Обои

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

У нас в дочкеной комнате такие по олной стене, смотрятся супер!!!

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

А, можно фото, пожалуйста!!))

0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
29367fd79db8a58a56333816ebdea619.jpg
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
ca520b773f375a044ec6f6859ddea05b.jpg
0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Спасибо большое))))

Очень симпатичная у вас комната получилась))

0
09.07.2014
Чебоксары
Как красиво, нежно
0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
6edb07a31c0ad439ff71681c90bb7cd1.jpg
0
09.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Кузнецк
супер....красивые....на стенах как будто текстиль.... super_smilies086.gif
0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов
фото

01-114x130.jpg

Меня просто эта фотка убила, в другом цвете, но все же...

0
09.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Кузнецк

не.....ну ты отыскала????у тебя другой оттенок....стены с намеком на гипюр жутко красиво и сексуально super_smilies094.gif

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

В других цветах фото нет.

Будем надеяться, что будет красиво))

0
09.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Кузнецк

даже и не думай о плохом.....))))будет чудесно вот увидишь..... super_smilies086.gif

0
09.07.2014
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Рубцовск
Мне очень нравятся, фактура шикарная. Я тоже в спальню купила обои, привезла домой и расстроилась. Муж уговорил, поклеили и ничего, сейчас очень даже нравятся.
0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Согласна, фактура отличная, но боюсь из далека будут смотреться странно.

0
09.07.2014
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Рубцовск
Я совсем не вижу квадратов, а есть фото в интерьере? В каталоге?


0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Нет фото в каталоге((

0
09.07.2014
Москва

Квадраты на маленьком фото — это погрешности масштабирования изображения. Когда крупное изображение уменьшается, то мы можем видеть совершенно не то что есть на самом деле. Я подозреваю, что комната у Вас не такая большая, чтобы смотреть на обои уж совсем издалека ))

+Если даже будет видна раппортность четче чем вы ходели-бы — это сейчас самый тренд в Европе, до нас дойдет попозже эта калейдоскопичность ;)

+обои красивые




0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Спасибо за подробный ответ))

0
09.07.2014
Мама девочки (14 лет) Коломна

к сожалению,фото скинуть не смогу.но у меня в спальне такие обои по одной стене у изголовья,в пепельно-розово-жемчужном цвете.смотрятся нежно и неизбито.все,кто видел,обращают на них внимание и делают комплименты.совсем не как на вашем фото.так что клейте и наслаждайтесь.буду ждать ваши фото)

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Спасибо большое, итоговое фото обязательно сделаю))

0
09.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

А подскажите,что за обои?понравились))

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов
ed48e030e617926617d565f49661400d.jpg
0
09.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

Спасибо!

0
09.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

А я сторонник делать зоны в комнате,выделять их разными обоями между собой сочитающимеся, перегородками объемные стены, подиумы.сами по себе обои красивые, сразу представляется нежная романтическая комната но не заклеинная ими конечно вся. Так будет обычная коробочка.

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

У нас комната с такой необычной геометрией, что даже если самыми простыми обоями оклеить будет смотреться необычно)))

0
09.07.2014
Чебоксары
Надежда, Вы их еще не поклеили?
0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Сейчас в процессе

0
23.09.2014
Чебоксары
Выложите пожалуйста потом фото)
А я так и не могу понять, они у Вас серые или розовые?
На фото я вижу серые, а по арт., который Вы ниже выставляли вроде розовые должны быть
П.С. Обои очень красивые!
0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

И белые и розовые.

Обязательно отдельный пост сделаю.

0
23.09.2014
Мама мальчика (18 лет) Киев

я их видела в рулоне, друзья купиди — мне очень понравились

На стене еще не видела

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Обои очень красивые! Вы будете всю комнату им отклеивать или 1 стену?

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Всю комнату самыми светлыми кроме стены за изголовьем, она будет розовая

0
09.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Еще добавлю))при виде обоев приходит мысль о стиле прованс...для меня а чистом виде не самый любимый вариант. А вот что то вроде хай-тека с его вкраплениями (эти обои плюс аксессуары) будет супер.

0
09.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Очень красивые и нежные, на стене заиграют особенно, не переживайте, отличный выбор!

0
10.07.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Реутов

Очень красиво!!!! Кружево чудесное, ощущение невесомости!!! Мне, кажется, отлично будет!)

0
09.07.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

Надюш, по мне так красиво

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Спасибо, Танюш)))

0
09.07.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев
Да ну, красивые обои, не заморачивайтесь
0
09.07.2014
Фотообои для спальни Серые стены

Похожие записи