Войти

Какие фасады выбрать

Если есть маленькие дети, то эмаль покроется  маленькими сколами =). Есть еще акриловый пластик, такой же глянцевый как эмаль и дешевле будет.

0
09.07.2014
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Дети есть. Спасибо.

0
09.07.2014
Анюта
Александра, 16 летДаниил, 14 лет 6 месяцевАлина, 10 лет Брест
Почему эмаль с детками покроется сколами?
0
09.07.2014

опыт показывает

0
09.07.2014

Неправда никаких сколов нет, наверное сколько людей столько и мнений!

0
09.07.2014

Прекрасные фасады эмаль глянец, у меня уже вторая кухня, никаких пятен не видно, смотрятся здорово!

0
09.07.2014
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Ну отлично.

0
09.07.2014
Александр
Санкт-Петербург

Глянцевые панели, конечно, дисциплинируют хозяйку. Уход за ними нужен. Стоят дороже пленочных. В пленках тоже есть глянцевые расцветки, достаточно веселенькие, но по износоустойчивости они, конечно, уступают пластику. Зато в пленках есть очень хорошо текстурированные декоры под массив дерева, при желании с патиной и со всякими декорами — от массива сразу не отличишь, а стоят в разы дешевле. Глянец — это по стилю модерн, хай-тек и пр., а массив — это классика жанра.  Надо со стилем определиться, а решение найти можно.

.
0
09.07.2014
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва
Стиль у нас современный. 
0
09.07.2014
Наталья
Кирилл, 19 лет 1 месяцРоман, 10 лет 6 месяцев Москва
Привет. У нас и дети маленькие и глянцевая кухня, эмаль и все супер. Никакого особенного ухода нет. По субботам когда убираю протираю ее тряпочкой и все, если пролили, что то для стекл брызгаю и вытираю. У нас верх ваниль, а низ шоколад, разницы в уходе нет, что темное что светлое. Но блестит красиво, сколов нет. 
0
10.07.2014
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
10.07.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Те, которые нравятся ВАМ, а не всем вокруг. 

0
09.07.2014
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Я как девочка выбрала по цвету) просто есть возможность заказать тот же цвет, только пластик. Вот и думаю теперь.

0
09.07.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Только что написала у себя в дневнике пост о том, как нас отговорили от удачных решений такие вот "советчики")))) Что нравится на ощупь, то, что нравится по цвету, то, что потрогали в салоне — то и берите))))))) 

0
09.07.2014
Дарья
Машенька, 12 лет 9 месяцев Москва

У нас глянец,врут все)))не тяжелый он вообще в плане ухода,протираю его только когда генеральную делаю,а это не так уж и часто)))у нас еще и цвет ваниль-почти белый)если жирными или грязными руками не трогать,то и ухаживать не надо))

0
09.07.2014
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Ну и отлично. Созвонилась с дизайнером по кухне — сказал, если глянец хороший, то следов почти не видно, но мол пластик тоже вечный...

0
09.07.2014
Ольга
Виктория, 18 летСтефания, 16 лет 2 месяцаКонстантин, 13 лет 5 месяцев Москва

Если брать глянец, то светлый. В уходе ничего сложного. С темным сложнее-все отпечатки видны.

0
09.07.2014
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

У нас яркий — зеленое яблоко. Все таки думаю, что он ближе к светлому

0
09.07.2014
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Если глянец хорошего качества и нетемный то нет проблемы с уходом. Я сама была уверена что глянец не возьму ни за что,  в итоге верх у нас светлый глянец и никаках проблем с ним нет

0
09.07.2014
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Зеленое яблоко. 

0
09.07.2014
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

В уходе все одинаково, если протирать раз в месяц)))) Смотри, говорят на эмали действительно появляются сколы (они появляются точно в районе ложемента, там тупо ножом протыкиваются), но как быстро это произойдет не ясно. 

Мы себе поставили пластик: дешевле и типо долговечнее, лапки детские не остаются на матовой поверхности, на глянце скорее всего будут какие-то следы.

0
09.07.2014
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

пятый год нарадоваться не могу на глянцевый пластик! У меня апельсиновый)




0
09.07.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

У нас глянцевый акриловый пластик — классно. 

0
09.07.2014
Плитка в санузел Мандраж

Похожие записи