Войти

Растрескалась шпатлевка...

Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Нам со стеклохолстом делали от трещин. Вы сами делали или рабочие?
0
10.07.2014
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
Сами.. но странно даже не то, что эти мелкие трещинки, а что везде вообще их нет не на стенах, ни на потолке всем а комната большая 24 м а именно на одном небольшом пяточке.. dont_know.gif  Главное хотели с мужем просто покрасить потолок временно, потом позже натяжной сделать т.к. все сразу тяжеловато потянуть и вот теперь как два дурика с этим потолком застряли... drop2.gif
0
10.07.2014
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Но трещины вообще могут и потом спустя время появится, поэтому рекомендуют со стеклохолстом делать.
0
10.07.2014
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
Да там они даже не трещины..а мелкая такая паутинка.. Очень надеюсь, что не потрескается совсем =(((( Вроде везде нормально же.. уже две недели на стенках все сделано и не намека на то что что-то не так. Ох... растроилась.. лучше б тупо по бетону покрасили... все равно временное решение..
0
10.07.2014
дом новый, может дает усадку?
под финишную шпатлевку лучше клеить стеклохолст, он не дает потом трещинок. У нас везде он поклеен перед финишной шпатлевкой, а в одно месте в зоне фальш камина не клеили, через 3 мес пошла трещина от пола до потолка
0
09.07.2014
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
Дому уже шестой год..Уже не должен бы...до этого ничего не делали именно из за этой усадки..все шло наперекос. А тут даже не трещина прям а как паутинка..реально словно кракелюр делали.. Слава Богу чуточку совсем но как бы это теперь убрать бы..
0
09.07.2014

тогда не знаю) 

0
09.07.2014
Анна
Влад, 14 лет 9 месяцевАлеся, 8 лет 3 месяца Клин

и   мне интересно, на потолке в детской и на кухне в некоторых местах трещины, грешу на гипсокартон

0
09.07.2014
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
А у нас потолок просто бетонный.. он после того как мы переехали еще не трогался..был поклеен обоями и под ним довольно не плохо сделана шпатлевка серая такая, стыки меж плитами, мы его вот прогрунтовали и сделали тонким слоем финишной..и вот =( Хотим просто покрасить, но ощущение что если бы красили прям по плитам было бы лучше и ровнее =(((
0
09.07.2014
Специалисты по паркету отзовитесь Керамогранит на кухню.

Похожие записи