Войти

Электрическая варочная поверхность. Стеклокерамика.

daryakiri
Сашулик, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мне продавец порекомендовал покупать ту на которой больше кружочков, потому что на них можно менять уровень ширины нагрева и следовательно и электроенергия расходуется правильно и еще я выбрала сенсор на котором каждая комфорка регулируется отдельно, а то есть такие что если у тебя на левой верхней закипело молоко то сначала надо нажать кнопку соответствующую этой комфорке а потом убавлять. соответственно драгоценные сикунды не теряешь. И еще выбрала сенсор, потому что если все-таки что то убежало то в ручки которые выпирают из варочной поверхности затекает жир, масло, супы и так далее и это трудно вычистить. аааааааа еще у нас варочная с металлическим кантиком, что бы не оббивались уголки НО есть панели с широким кантом а мы нашли с очень тоненьким.........  Фирма варочной и духовки у нас Kuppersberg варочная стоит около 16 т.р. точну модель могу сказать если интересно попозже.
0
17.07.2014
Maria
Мальчик, 13 лет 2 месяцаМладший, 6 лет 2 месяца Москва

добрый день! подскажите, пожалуйста, ваша варочная панель до сих пор работает? думаю над этой фирмой, но мало отзывов от тех, кто регулярно использует и достаточно долго. Спасибо

0
04.03.2017
Юлия
, 14 лет 4 месяца Троицк

Лучше индукцию. А так удобнее с несколькими зонами расширения, без рамки, с таймером, с датчиком остаточного тепла, защитой от детей, функцией автоотключения.

0
17.07.2014

Юлия, поясните, пожалуйста, зачем нужен таймер и датчик остаточного тепла?

0
17.07.2014
Юлия
, 14 лет 4 месяца Троицк

С таймером очень удобно готовить, тк у меня дочка маленькая и приходится постоянно отвлекаться, можно просто включать на определенное время и он будет подавать сигнал, а можно сделать отключение по таймеру. Датчик остаточного тепла показывает, что конфорка еще горячая.

0
17.07.2014

Спасибо за советы. Будем иметь ввиду.

0
18.07.2014

Во-первых, только индукция. Без вариантов. Во-вторых, фирма хорошая gorenje.

0
17.07.2014
МаринА
Екатеринбург
Выберите что-нибудь из индукционных панелей
0
17.07.2014
"Дуб" и "беленый дуб"-сочетаются или нет? ГИДРОМАССАЖНЫЙ КОВРИК

Похожие записи