Войти

Наши шкафы, хвастаемся )))

Татьяна
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Татьяна, все так здорово, а можно поподробнее про первый шкаф, если есть чертеж не могли бы Вы скинуть и где заказывали? И еще очень понравились обои, а как называются те, что в коридоре где дверь  в туалет и в ванну?

0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Ответила в ЛС!

0
30.07.2014
Татьяна
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Татьян, я ничего не получила в ЛС0039.gif

0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Пишу)))

0
30.07.2014
Perfectil
Старшая крестница, 21 год 5 месяцевДоченька, 13 лет 8 месяцевМладшая крестница, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяца Красногорск

И мне про первый шкаф напишите пожалуйста)))что за фирма?

0
01.10.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Это делал знакомый знакомой,который занимается изготовлением мебели. Работает один, воснавном по близким знакомым ( своим).

0
02.10.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

вот если бы про пятна не сказала я бы подумала что это тень а может вообще бы не поняла)

0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Это хорошо!!! Да, с моими детками я думаю в ближайшее время нашему ремонту настанет  конец))))  Кухню и двери приходится натирать каждый день ))

0
30.07.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Поэтому я в корридор купила обои антивандальные а в комнату черные))))))))) в в анной плитка,в  кухню НЕ ПУЩУ, она у нас очень светлая...........))))))))))

0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

С детьми я думаю так и надо везде клеить антивандальные   hello.gif

0
30.07.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ага, а лучше все стены зашить чем-нибудь. или не клеить пока не вырастут)

0
30.07.2014

Подскажите-плинтуса пластиковые?
0
31.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Да, пришлось брать пластиковые, по причине неровных стен(,(

0
31.07.2014

Все равно красиво!

Я сегодня нашла белые плинтусы мдф за 400! рублей штука!

Вот теперь незнаю брать или нет... Двери у нас не чисто белые, а беленый дуб.

0
31.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Двери чисто белые)), но плинтуса белей )).  Плинтус кстати неплохой пластиковый, не смотря на то, что очень дешевый смотрится отлично;)

0
31.07.2014

Да,красиво у вас:)

0
01.08.2014
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва

Здорово и мне  можно где заказывали и еще  что за мебель в спальне. Спасибо

0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

В спальне Икеа )))

0
30.07.2014
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва

А что за модель довольны

0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Кровать БИРКЕЛАНД, шкафы ПАКС

Пока вроде все устраивает)), не скрипит;)) большая


0
30.07.2014
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо

0
30.07.2014
Малинк@
Доченька, 19 лет 8 месяцев Москва

Добрый день!Очень красиво и функционально получилось. Не подскажите где заказывали шкафы и во ск они вам обошлись. Спасибо

0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Спасибо, ответила в ЛС!

0
30.07.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

И мне можно тоже))) 

0
30.07.2014
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

Татьяна, отличные шкафчики. Напишите контакты и цену большого шкафа. Как раз сейчас выбираю.

0
30.07.2014
Елена
Станислава, 13 лет 5 месяцев Москва

Очень здорово! Детская ваша очень интересно, у нас такие же фотообои по проекту)) скажите вы где их заказывали? И с которыми сочетаете фирму скажите? Прям интересно посмотреть окончательный вариант. ) у вас вообще стиль на наш очень похож, добавлю вас в закладки )))) жду продолжения)))

0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня
 

Спасибо! Обои ( фото) заказывала вот на этом сайте: http://mir-fotooboev.ru

А сочетали   их с обоями rash, если честно не помню не артикул не название, они нежно салатовые.  Детскую заказали "сахара" ман групп , будет готова к сентябрю.  Обязательно похвастаюсь!

87c0d1709cd7e7e92f6261a0e14afca6.jpg

0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Елена, я Вас обманула))), обои зелененькие фирмы Marburg )))

0
30.07.2014
Шкафы класс! Особенно понравился в большой комнате. прям жалею, что у меня окно не как у вас расположено и 1 м шириной не сделать, до окна всего 45 см(((
А вы стенки из гипсокартона для шкафа сами заранее возводили? Ну и кидай в ЛС координаты мастера. 
0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Не каких перегородок мы не делали))). И под натяжной потолок не прикрепляли балок. Это все шкаф, две стенки глухие и две зеркальные дверцы ))). Просто цвет  досок очень подходит под обои и кажется, что глухие части поклеяны  обоями )))  

0
30.07.2014
Вообще красота. Реально решила, что это просто стены с обоями. Очень аккуратно сделал.
0
30.07.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва
подскажите  что у вас  за молдинг  возле кровати между обоями и  компаньенами? ищу  в детскую  нечто подобное....отличный у вас ремонт!
0
03.08.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Купили на строительном рынке, в павельене где всякая лепнина )

0
04.08.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва
мдя! пойду искать! ни разу такой витой не видела!
0
04.08.2014

как красиво у вас, светло, подскажите откуда эта чудесная скамейка и кровать в спальне?
0
01.08.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Скамейку сделал нам дедушка, а кровать из Икеа)))

0
01.08.2014

big_smiles_150.gif дедушке можно смело  принимать заказы!

0
01.08.2014
Юлия
Смоленск
Все просто потрясно!!! Красота! Татьяна, скажите, как ведут себя белые двери в повседневной жизни? Не пачкаются? 
0
31.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Скажу честно, пачкаются очень хорошо. От пальцев остаются отпечатки. Но ухаживать за ними без проблем, протер влажной тряпочкой и все, как новые ))).  Единственное, что имея детей нужно это делать почаще ( тряпочкой протирать ).

0
31.07.2014
Юлия
Смоленск
Спасибо! Мы никак не определимся!
0
31.07.2014

Красивые шкафы, очень приятный цвет! Скажите, какого цвета профиля? Не похоже, что просто алюминиевые...

0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Цвет не подскажу ( не помню) выбирала из образцов. Вот так он выглядит:  43bf4887668034e09e0d481092417a27.jpg

96e31759433eced662b1a8bd08f9117b.jpg

0
30.07.2014

Он у вас под цвет фасада... Спасибо, понятно!

0
30.07.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

ДД! Подскажите из чего сделана шкаф гардеробная в гостиной?

0
07.09.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Думаю, что это ДсП

0
07.09.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

Спс

0
07.09.2014
Аня
Дэни, 13 лет Кингстон

А что это у вас в коридорнрм шкафу  за перекладины в самом низу?

0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Это для обуви))), это было предложение от мастера, но на самом деле не очень удобная штука )))

0
30.07.2014
Аня
Дэни, 13 лет Кингстон

Ааа понятно!

0
30.07.2014
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль
очень классно) подскажите что за белая банкетка в коридоре??? очень нравится
0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Это нам дедушка сделал своими руками по моему эскизу )))

0
30.07.2014
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль
big_smiles_150.gif
0
31.07.2014
Ann&Kate;
Катюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

а мне скамья понравилась!!!
0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Это нам дедушка сделал своими руками )

0
30.07.2014
Ann&Kate;
Катюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

ого-го вот это дедушка!!!МОЛОДЕЦ! руки золотые!!! надо поставить на коммерческий поток поставить!!)))
0
30.07.2014
Мария
Александр, 13 лет 6 месяцевВарвара, 20 лет 3 месяцаМарианна, 30 лет Москва
Добрый вечер! Не сочтите за наглость, вопрос возник, а что у вас за кроватка, вернее ее белый уголок, очень понравилась, если можно это кто производитель?
0
24.08.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Это кровать из Икеа))), Кровать БИРКЕЛАНД

0
24.08.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

поздравляю, шкаф- мечта!

и все остальеое тоже понра. Покажите больше спальню, что там за решеточка?!

по
0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Спасибо! Обязательно покажу, но пока она еще захламлена, как все разберем, повесим люстру и бра, похвастаюсь!!!

0
30.07.2014
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау
Детская супер, и конечно не могу выделить кирпич, ну очень безумно нравиться она мне в интерьере.
Шкафы классные.
0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Спасибо! 

0
30.07.2014

Красиво и функционально! Подскажите, что за обои на последнем фото.




0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Обои IT80702 KT Exclusive Platinum

0
30.07.2014
Дарья
Варвара, 16 лет 7 месяцевЕгор, 14 лет 4 месяцаМарк, 10 лет 2 месяцаРоберт, 8 лет Москва

Боже, как мне нужна такая лавочка.......
0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня
Это нам дедушка сделал по моему эскизу )))
Тут девушка хвастается туалетным столиком и дала ссылку на сайт где она его покупала, так вот там я вчера увидела похожую скамейку, посмотрите: http://www.mebeluka.ru/skamy/ 
0
31.07.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

А что за обои в цветочек у вас такие милые))??

0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Это York -премиум  Saratoga Арт. HN 5303 и HN 5396

0
31.07.2014
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

Здорово. А вы не подскажите глубину и ширину большого шкафа' где зеркальные двери

0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Ширина шкафа от стенки до стенки 3.3 м, глубина 1 м

0
31.07.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Татьян, красиво очень!!!! Подскажите, пжлт, и мне что за кирпичик  на стене? 

0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

На стене декоративный кирпичик "касавага" Арт. 317 для фасадов и интерьера ( гипс+цемент), дешевый, что то вроде 370 руб за м.кв

0
30.07.2014
Мама
Шылам, 16 лет 2 месяцаАхорк, 11 лет 11 месяцев Великий Новгород

очень здорово! А мне подскажите пожалуйста название обоев в прихожей
0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Спасибо!  Обои IT80702 KT Exclusive Platinum

0
30.07.2014
Лена
Константин Сергеевич, 17 лет 2 месяцаПавел Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Москва

Очень красиво! А какий у вас конкретьно двери?Galant?

0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Спасибо! Двери галант

0
30.07.2014
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

класс мне очень понравилось! и шкафы хорошие и обои красивые. 

0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Спасибо!

0
30.07.2014
Тесла
Алиса, 12 лет 6 месяцев Минск

Оч круто!!! Особенно большой понравился!!!!

0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Спасибо)

0
30.07.2014
Зеркальный шкаф — отпад!!! Украду, пожалуй идейку Вашу)))
Про двери — подтверждаю высокое качество Волховец — у меня им уже 12 лет, как новые, обожаю их, правда сейчас они совсем в другую цену(((
0
30.07.2014
Mrs_Peppa
Mrs.peppa, 10 лет 8 месяцев Москва

Татьяна,добрый день! Поделитесь,пожалуйста, контактами фирмы,кто вам шкаф делал.очень очень надо)))

0
20.07.2016
Екатерина
Артём, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Комментарий удален
0
26.05.2015
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Присоединяюсь к вопросу о том, где заказывали шкафы) мы сейчас как раз в поисках...

0
30.07.2014

Татьян, добрый день. Все очень красиво, расскажите где шкафы заказывали и по цене что вышло? Спасибо.




0
30.07.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

У вас очень красиво)
0
30.07.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Спасибо)

Еще после того как наведем порядок и полностью обмебелимся обязательно покажу остальное ( спальню, детскую). Там много еще интересного и красивого ;)

0
30.07.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Ммммм как здорово)))

0
31.07.2014

Крутые двери

0
30.07.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Круто

0
30.07.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

все супер!!!

0
30.07.2014
Татьяна
Галина, 19 лет 2 месяца Москва

Функционально и очень красиво!

0
30.07.2014
Красиво у вас)большой ваще шикарный.
0
30.07.2014
Приглашаю в гости! Прошел год с нашего новоселья! Показываю то, что не показала)))

Похожие записи