Войти

Плитка AGATHA Pamesa

Мы ездили в магазин на Ул. Волочаевская это м. Курская, но заказывала в другом месте где выгоднее нашла) и как ниже вам написали на нахимовском прям огромная витрина на улицу выходит)

0
30.07.2014
flurik
Эмилия, 12 лет 9 месяцев Москва

Мы тоже были в этом магазине) а поделитесь, где заказывали дешевле

0
30.07.2014

Заказывала здесь http://www.pokrov-mag.ru

Я во все инет магазины что нашла отправила запрос на просчет плитки и выбрала где меньше всего вышло))

0
30.07.2014
flurik
Эмилия, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Муж тоже предложил в Подольске заказать, как раз этот магазин! Нравится Вам плитка?

0
30.07.2014

Дааа))) очень красивая

Мы еще серию пазл взяли тоже Агата вот с ней намучились, она типа вся под затирку, но выходит некрасиво долго вообщем выход искали)))

0
31.07.2014
Лена
Константин Сергеевич, 17 лет 2 месяцаПавел Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за инфо))
0
31.07.2014
Василиса
Иван, 25 лет 5 месяцевЛиза, 21 год 9 месяцевАртем, 13 лет 7 месяцев Москва

Если идти от метро нахимовский пр до экспостроя на этой же стороне находятся несколько плиточных магазинов, в одном из них на стендах прелставлена эта плитка и квадратная и прямоугольная

0
30.07.2014
Лена
Константин Сергеевич, 17 лет 2 месяцаПавел Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. На стороне экспосторя?

0
30.07.2014
Василиса
Иван, 25 лет 5 месяцевЛиза, 21 год 9 месяцевАртем, 13 лет 7 месяцев Москва

Да

0
30.07.2014
Анна
Андрей, 14 лет 11 месяцевСергей, 11 лет 9 месяцев Москва

На Каширском дворе, который напротив ГКБ №7, в ТЦ есть магазин-мы там брали, представлено на стендах.

0
30.07.2014
Лена
Константин Сергеевич, 17 лет 2 месяцаПавел Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
30.07.2014
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

Миллион мелочей в Биберево, но они до 21, кажется

0
30.07.2014
Лена
Константин Сергеевич, 17 лет 2 месяцаПавел Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, но мы скорее всего не успеем(

0
30.07.2014

Я продаю остатки такой плитки здесь.

Покупали через интернет-магазин ( какой именно не помню, давно было), не пожалели.

0
30.07.2014
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва
Твой дом, конструктор — 25 км Мкад
0
30.07.2014
Лена
Константин Сергеевич, 17 лет 2 месяцаПавел Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Москва

И там и там? Про конструктор забыла совсем, спасибо

0
30.07.2014
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва
видела и там и там!
0
30.07.2014
фотообои: быть или не быть? на заказ у кого есть? Помогите опознать ковер))

Похожие записи