Вот что получилось)))) Обои к моей радости подразбавились и теперь не так рябят)))) 

Планирую купить белый стол и стулья с красными сидушками))))
Вот что получилось)))) Обои к моей радости подразбавились и теперь не так рябят)))) 

Планирую купить белый стол и стулья с красными сидушками))))
Хорошая какая кухня получилась! А что за плитка у вас ? И еще, не подскажите сколько она длиной?
По качеству к ним нареканий нет, но очень много красных квадратиков... Но вот гарнитур все уравновесил))