Войти

Ищу надежную фирму по установке окон.°

Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск
А не хотите еще немножко подождать и установить осенью или зимой. Как правило не сезон и можно попасть и на скидки и на акции. Мы зимой устанавливали и нам очень не плохую скидку сделали и профиль шире поставили за те же деньги.
А фирму я могу порекомендовать Окна Авилюкс. Я осталась очень ими довольна. И установкой и качеством окон и подходом. Они, кстати по ГОСТ окна ставят и 5 лет гарантийного обслуживания. Это если нужна фирма. Но могу и контакты дать с их производства. На прямую делают и дешевле выходит. Но честно не знаю как установка и качество будет. Хотя опыт у человека большой.
0
07.08.2014
Оль,ДД! Поделитесь ,плизз,со мной контактами!Зимой как раз планируем начать ремонт)Очень бы пригодились контакты оконщиков)
0
02.09.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск

Какие конкретно? Частным образом с производства этого же или фирму саму? За частный вариант ничего сказать не смогу, т.к. сами делали через фирму по договору. По договору будет дороже, но гарантия. Частным образом дешевле.

0
02.09.2014

И то и другое,если можно.Рассмотрим оба варианта.Если есть сайт,то скиньте,плизз.

0
02.09.2014

Спасибище!!!

Оль,а сколько окон вы ставили и во сколько вам все это обошлось?

Просчитываем сейчас смету,что б понять что потянем...)

0
02.09.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск
Трешка, 4 окна, 2 из которых по 2 м в длину и балконная дверь = 96 т.р. Но у меня стоит профиль Геолан, профиль 70 или да же больше, шести камерный. Везде 2-х камерные стеклопакеты и на двух окнах стоит стекло трипликс (не разбиваемое), противовзломка. Геолан подороже КБЕ и Рехау.. Бонусом шли штуки на окна для микропроветривания и скрытая фурнитура.
0
02.09.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск
В эту же стоимость входит монтаж, демонтаж,  доставка, откосы, подоконники.
0
02.09.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск
Вы если будете в фирме заказывать, пожалуйста назовите мое имя Шарова Ольга Николаевна. Там вроде если по рекомендации от клиента мне бонус какой то, и может вам.
0
02.09.2014

ок)

0
02.09.2014
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Калева!

0
07.08.2014

А фирма установщик? А то в сети много разных )

0
07.08.2014
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Нам они же и устанавливали. Окнам уже 9 лет
0
07.08.2014

Основательно) приглашу замерщика, наши прошлые варианты под 100 насчитала за 3 простых окна, надеюсь сейчас на меньшее)

0
07.08.2014
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Не знаю. Калева не дешевые окна
0
07.08.2014
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Калева. Очень довольны!
0
07.08.2014

Спасибо. Давно делали?

0
07.08.2014
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Зимой. Стекла ставили затемненные, вроде теплозащитные. Зимой они не такие холодные, а летом не нагреваются
0
07.08.2014

А фирма? Просто сайтов много)

0
07.08.2014
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Выбрали в своем районе их отделение на официальном сайте
0
07.08.2014
LedyТата
Москва

Вот телефон: 8(926)996-31-10 (Александр)  они с напарником делают очень качественно и недорого, т.к. имеют возможность заказывать конструкции со скидкой. По крайней мере, позвоните и узнайте, примерную цену сразу скажут скорее всего, т.к. опыт огромный и они уже примерно знают размеры окон в определенных домах, естественно, если решите делать у них, приедут  к вам и  сделают замер. Не знаю уж как вам насчитали 100 тысяч за три окна, они недавно делали два окна и балконный блок моей знакомой, она вроде заплатила около 70- ти или 80-ти тысяч (точно сейчас не скажу) за немецкий профиль рехау.  

0
09.08.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

В квартиру заказывала у фирмы Пластика окон, строим дом и сейчас также обратились к ним. В квартире все изумительно, в доме пока не знаю, завтра монтаж будет, но надеюсь, что тоже буду довольна)

0
07.08.2014

Дарина, у меня муж занимается окнами. Менял и нам самим и девочкам с ББ, остались довольны.  На замеры выезжает он сам, делает быстро и качественно  и бюджетно)) Если интересно,могу дать номер телефона. Кстати себе меняли тоже в хрущевке))

0
07.08.2014
ремонт МО г.Ивантеевка Город Мастеров

Похожие записи