Под конец лета мы созрели на смену окон в двухкомнатной хрущевке. Ищем бюджетный, нонадежный и качественный вариант. К кому вы обращались и остались довольны?
Ищу надежную фирму по установке окон.°
А фирму я могу порекомендовать Окна Авилюкс. Я осталась очень ими довольна. И установкой и качеством окон и подходом. Они, кстати по ГОСТ окна ставят и 5 лет гарантийного обслуживания. Это если нужна фирма. Но могу и контакты дать с их производства. На прямую делают и дешевле выходит. Но честно не знаю как установка и качество будет. Хотя опыт у человека большой.
Какие конкретно? Частным образом с производства этого же или фирму саму? За частный вариант ничего сказать не смогу, т.к. сами делали через фирму по договору. По договору будет дороже, но гарантия. Частным образом дешевле.
И то и другое,если можно.Рассмотрим оба варианта.Если есть сайт,то скиньте,плизз.
Спасибище!!!
Оль,а сколько окон вы ставили и во сколько вам все это обошлось?
Просчитываем сейчас смету,что б понять что потянем...)
Основательно) приглашу замерщика, наши прошлые варианты под 100 насчитала за 3 простых окна, надеюсь сейчас на меньшее)
Вот телефон: 8(926)996-31-10 (Александр) они с напарником делают очень качественно и недорого, т.к. имеют возможность заказывать конструкции со скидкой. По крайней мере, позвоните и узнайте, примерную цену сразу скажут скорее всего, т.к. опыт огромный и они уже примерно знают размеры окон в определенных домах, естественно, если решите делать у них, приедут к вам и сделают замер. Не знаю уж как вам насчитали 100 тысяч за три окна, они недавно делали два окна и балконный блок моей знакомой, она вроде заплатила около 70- ти или 80-ти тысяч (точно сейчас не скажу) за немецкий профиль рехау.
В квартиру заказывала у фирмы Пластика окон, строим дом и сейчас также обратились к ним. В квартире все изумительно, в доме пока не знаю, завтра монтаж будет, но надеюсь, что тоже буду довольна)
Дарина, у меня муж занимается окнами. Менял и нам самим и девочкам с ББ, остались довольны. На замеры выезжает он сам, делает быстро и качественно и бюджетно)) Если интересно,могу дать номер телефона. Кстати себе меняли тоже в хрущевке))