Войти

купили обои. сомневаюсь

Оксана,
вариант 1) — 3 стены "завитки" + 1 гладкая
вариант 2) — если все "завитки", белая мебель и однотонные максимально светлые портьеры и тюль. Можно с очень нежной горизонтальной широкой полосой.
вариант 3) — в изголовье кровать сделать однотонные обои  от потолка до пола, остальное "завитки", и  однотонные портьеры + покрывало тоже!
0
09.08.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
почему нет, богатые" обои под мебель с еривыми ножками будет хорошо. и вполне на все стены, они не яркие , они больше текстурные.
0
09.08.2014
Мне кажется, что при условии белой мебели, светлых полов и потолка — ОТЛИЧНЫЕ обои!!!!!!!!! Будет очень нарядно))))) Я бы не сочетала их с компаньонами.
0
09.08.2014
Юля
Илья, 23 года 11 месяцевМарика, 22 года 2 месяцаМатвей, 19 лет 11 месяцевВениамин, 16 лет Силламяэ

поддерживаю мнение, что такими лучше одну стену, а другие или однотонными или если есть обои-компаньоны полосатые в такой же гамме.

0
09.08.2014
Саша
Григорий, 12 лет 11 месяцевМирон, 10 лет 1 месяцСаша, 1 год 4 месяца Москва

Мне кажется, что такими обоями нужно клеить одну стену, а остальные однотонными, тогда не будет аляписто

0
09.08.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

мне тоже кажется что не на все стены...

0
09.08.2014
наталья
Алексей, 28 лет 5 месяцевТемочка, 14 лет 1 месяц Москва

Мне нравится, очень богато смотрится, а под белую мебель самое то.

0
09.08.2014

Если уже сомневаетесь,может,лучше поменять

0
09.08.2014
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

очень красивые обои

 

0
09.08.2014
Обои через интернет магазин. Вот чего не ожидала......

Похожие записи