Войти

про цвет сантехники в ванне

Надя
Агата, 13 лет 3 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калуга
Оля, подскажите, где плитку заказывали? Вам там же раскладку рисовали?
Извините, что не в тему
0
09.08.2014
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка

Ничего))))заказывали в русских гвоздях на пл.Маяковского,а проект мне делали в белом доме(напротив),там такая тоже есть.просто как оказалось в гвоздях она дешевле чуть выходит

0
09.08.2014
Надя
Агата, 13 лет 3 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калуга
Они на флешку скидывают там или просто распечатывают? А теплый пол делать не будете?
0
09.08.2014
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка

Про флэшку я не спрашивала,мне просто распечатали.тёплый пол,да,делаем

0
09.08.2014
Надя
Агата, 13 лет 3 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калуга
А его где заказывали? Цены мониторили? Вам уже начали все делать? Хотелось бы на плитку в вашей раскладке вживую посмотреть, т.к. тоже такая понравилась, рассматриваем как вариант
0
09.08.2014
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка

С полом доверились рабочим,они брали.а какой и сколько ныне подскпжу,не знаю.а раскладкусамой посмотреть интересно))))сложить то они начали,но квартира в подмосковье и когда я ещё увижу не известно(((

0
09.08.2014
Надя
Агата, 13 лет 3 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калуга

Спасибо за информацию

0
10.08.2014
Екатерина Степанова
Севка, 14 лет 5 месяцевМира, 11 лет Нижний Новгород
 

На самом деле, цвет полотенцесушителя не играет роли и его по цвету подбирают достаточно редко. У нас просто хромированный, хотя стена синяя. Вот,  нашла для Вас статью  stroy-aqua.com/vodoprovod_santeh/polotenc/kak-vybrat-polotencesushitel.html про полотенцесушители, там как раз есть фото на зеленом фоне


0
10.08.2014
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка

Спасибо за информацию.мне просто белый как раз нравится

0
10.08.2014
Екатерина
крошка Энн, 13 лет 5 месяцев Калининград

А зачем в плитке на полу эта зеленая буква г? Не хотите сделать однотонными? 

0
09.08.2014
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка

))))нам вроде нравится так

0
09.08.2014
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань

Я думаю, сушка может быть и белой! А вот смесители точно одного цвета!

Не слушайте про салатовую вставку на полу, смотриться интересно! Только вам может на один ряд к двери перенести?

0
09.08.2014

абсолютно неважно, можно сделать и хром.

0
09.08.2014
Куча вопросов по ванной комнате! ПОЛЫ в ВАННУЮ (Пробка, камни, трубы)

Похожие записи