Войти

Освещение над мойкой

Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара
Вот так у меня,очень светло и в глаза не "бьет"шкафчики высоко висят,лампа крепится к шкафчику,не к стене. c585555295ff247733bdbcfc02da9c23.jpg
0
22.08.2014
Леночка
Дочь, 17 лет 10 месяцевСын, 13 лет Самара

Тоже думаю про такую.

0
22.08.2014
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара
super_smilies082.gifУдачи в выборе) Приезжайте в гости,поделюсь идеями воочию и с удовольствием выслушаю новые)))))
0
22.08.2014
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Лилия, а как вы это технически организовали? Включаете в розетку? Или электровывод? Спасибо!

0
22.08.2014
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара
Муж вывел выключатель,т.е. как обычная лампочка)
0
22.08.2014
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Те выключатель и электровывод, верно? А где расположены вывод и выключ? Спасибо!

0
22.08.2014
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара
верно...наверно, выключатель расположен на самой лампе и есть обычный выключатель на стене слева,т.е. я могу выключить лампу выходя из комнаты или же прямо сразу у мойки,провод протянут под стеновыми панелями.(не знаю правильно ли я ваш вопрос поняла)
0
22.08.2014
Татьяна
Галина, 19 лет 2 месяца Москва

У нас светодиодная лента. Включается с пульта. Муж купил на рынке и сам все подключил.

806dbcf60a743d31ffc0411721ef01ad.jpg

6d3c3bcc5ba6f7e2f18eb6cfd6529c99.jpg

9be0e48f5c05c25997eafbc9a54c0268.jpg

0
24.08.2014

У нас муж над мойкой просто прицепил на время маленькую настольную лампу на прищепке))
0
02.12.2015
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Просто купила в Леруа длинную такую лампу дневного света, под шкафчиком так не видно, стоила всего 250 р.))).
0
22.08.2014
Ксю
Мой родной, 15 лет 6 месяцев Балашов
у нас также)
0
22.08.2014
Наталья
Москва

У меня такое http://www.babyblog.ru/user/Revani/153477 фото кухни почти в самом низу, освещение над мойкой хорошо видно

0
22.08.2014
Леночка
Дочь, 17 лет 10 месяцевСын, 13 лет Самара

С телефона не хагружается у меня (((

0
22.08.2014
Elena
Москва
У нас такая лампа 90 см, есть разного размера до 120 см. Включается кнопкой на самой лампе. У нее внизу есть такая полоска. что ее можно использовать вместо рейлинга, только нужно этой же фирмы покупать аксессуары. Светит очень ярко1757a16cddc14679f0c0ed3c1ce34737.jpg
0
22.08.2014
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва
Если у Вас мойка рядом с плитой, то вполне может быть достаточно "бокового" света от вытяжки. Я тоже сначала заморочилась, а потом быстро поняла, что вроде и нет особой необходимости :). Но этот вариант, конечно, не во всех проектах "прокатывает"
0
25.08.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Диодная лента по всему периметру. Светит ярко и выглядит не броско

0
22.08.2014
Как вам такая люстра? Достаточно ли будет света в детской от такой люстры

Похожие записи