Войти

Подвесной унитаз. Какой выбрать?

У меня такая же проблема выбора, подскажите на какой модели остановились? Мне из выше предложенных  очень понравилась модель 
Gala Emma Square 27172
0
21.11.2014

Мы выбрали Року, отличный унитаз оказался))) Единственное, что чаша мне кажется мелковатой что ли, хотелось бы поглубже сантиметра на 2-5

0
21.11.2014
А муж нормально помещается.  Гиг душем пользуетесь? И как отражается то что чаша мелковата?
0
21.11.2014
Инна
София, 14 лет 4 месяца Пенза

вы в итоге Рока Гап взяли, как у вас на первой картинке ? как он в эксплуатации ? брызги не летят ? и выпуклость снизу не портит вид ?

0
07.10.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

В двух квартирах покупали ideal standard и в дом тоже будем эту фирму. Все изумительно, никаких подводных камней не заметили. Срок пользования в целом 9 лет) 

0
08.09.2014

подскажите, какая у вас инсталляция к ним

0
13.06.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

ГЕберит) у их есть своя инсталляция, но мы почему-то всегда геберит берём

0
14.06.2018
Юлия
Данила, 22 года 8 месяцевВанюша, 10 лет 8 месяцев Москва

У нас Roca, первая модель. Все в порядке, антивсплеск работает, мы довольны.

0
08.09.2014

спасибо! а смывает хорошо?

0
08.09.2014
Юлия
Данила, 22 года 8 месяцевВанюша, 10 лет 8 месяцев Москва

Да, не жалуюсь. Пользуемся 1 месяц))
0
08.09.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
У нас CARINA подвесной унитаз- прямоугольный, компактный, муж не жаловался)) http://www.cersanit.ru/product/784
0
09.09.2014
Рока очень красивый ))) Но мне больше нравится Делафон ! Правда он чуть не вписывается в бюджет , но присмотритесь )))
0
08.09.2014
В ж и к
Ольга
мне кажется, если плохо смывает, то виновата инсталляция или руки у человека, который ее поставил, не из того места растут.
а может и не так...
0
08.09.2014
Селия
Глебик, 14 лет 8 месяцев Балашиха

У нас тоже Gap ,все хорошо.Крышка прикольная,можно снять и помыть все хорошенько

0
08.09.2014
Вопрос на миллион! Камин и бар... Где стоит ваша пароварка?((((

Похожие записи