

А можно точные размеры? И мебель у вас уже в наличие? Есть ее размеры?
Точные размеры комнат (длина, ширина, расстояния до дверных проемов, выступов, окон, размеры окон). И мебели которая имеется...
Я так сначала и думала, но тогда на кухне телевизор некуда приткнуть(((
Да, надо подумать в этом направлении.... Спасибо!
Если это возможно, то я бы предложила построить нишу для холодильника в том месте, где предлагает муж. Но для этого надо сделать выступ в стене в сторону детской, а со стороны детской тоже придется его обыгрывать... Может быть расположить тв на этом выступе...
Но если стены уже нельзя перестроить, то я бы попробовала немного другую расстановку... И в вашей спальной тоже. Хотя надо смотреть размеры и мебель.
Я предложила сделать колонку, но не прямую, а полукруглую. Так как у входа всего 40 см, а глубина холодильника 60, то можно начать с радиусного шкафа с глубиной начинающейся с 40 см и переходящей в 60, затем холодильник и снова радиусный шкаф. Он может быть весь радиусный, либо как на рисунке: нижняя часть радиусная, а верхняя прямая, как на рисунке.
Если использовать радиусные формы, то при небольших расстояниях вам будет удобнее перемещаться на кухне.
А если рассмотреть посудомойку на 45 см? И разместить ее по стене 206?
Тогда можно попробовать холодильник, шкаф, угловая мойка, посудомойка, плита с духовкой... А вот дальше вопрос...
Сначала так хотели, но потом выяснилось, что тогда варочная панель и духовой шкаф на 5 см влезают на газовую трубу(((
Попробуйте холодильник встроенный под столешницу, наберите в яндексе, там можно один модуль морозильной камеры, а второй модуль обычный
У нас точно такая же планировка) и метраж. Но мы расширили коридор за счет угла в большой комнате.
Мы тоже сначала хотели сделать ее прямоугольной, но потом передумали. Прихожей нам вполне хватает, а в большой комнате планируем небольшую гостиную зону, а то в кухне совсем тесно. Поделитесь своей кухней))))
Мы сейчас в стадии ремонта, тоже думаем куда холодильник засунуть