Войти

Спасите-помогите! Или для любителей тетриса

Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

А у вас стены уже возведены?

0
08.09.2014
Да
0
08.09.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

А можно точные размеры? И мебель у вас уже в наличие? Есть ее размеры?

0
08.09.2014
А точные размеры чего конкретно? Всей мебели?
0
08.09.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Точные размеры комнат (длина, ширина, расстояния до дверных проемов, выступов, окон, размеры окон).  И мебели которая имеется...

0
08.09.2014
На кухне, где стена 206 см, на расстоянии 40 см от окна проходит газовая труба от пола до потолка, а с другой стороны от окна труба батареи

735a1e05e99b505c5cfde03dce08081c.jpg 2fe359439d0684ee7bd92781cc510398.jpg

0
08.09.2014
Ирина
Вероника, 6 лет 3 месяца Москва
на кухне какой длинны стены где проходит кухонный гарнитур? 
0
08.09.2014

Я там ниже картинки вставила

0
08.09.2014
Ирина
Вероника, 6 лет 3 месяца Москва
а маленькие холодильники  морозилки не рассматриваете? Планировку квартиры Вы сами делали? 
0
08.09.2014
У них объем маленький, а на семью из 3х человек мне кажется мало будет... У вас маленький?
0
08.09.2014
Ирина
Вероника, 6 лет 3 месяца Москва
Когда в квартире жила, устанавливала маленькие, так как хотела что бы кухня была одной плоскостью... В Вашем варианте можно в гарнитур включить полноценный холодильник, по единственное, под рабочую поверхность останется мало места. Есть предложение, вместо обеденного стола, пустить типо барной стойки (во всю длину стены где окно) , если позволяет высота окна. А на противоположной стороне,  где дверь, сделать высокие шкафы (кухонные) в которые и будет встроены холодильник и духовка, СВЧ, и просто полочки
0
08.09.2014

Я так сначала и думала, но тогда на кухне телевизор некуда приткнуть((( 

0
08.09.2014
Ирина
Вероника, 6 лет 3 месяца Москва
Вы можете не вешать верхние полки на стену, можно ее красиво обыграть, по желанию повесить открытые декоративные полочки и тв
0
08.09.2014

Да, надо подумать в этом направлении.... Спасибо!

0
08.09.2014
Ирина
Вероника, 6 лет 3 месяца Москва
2 на 3 — это точные размеры или БТИ?

0
08.09.2014
Ирина
Вероника, 6 лет 3 месяца Москва
кухонный гарнитур тоже уже куплен? 
0
08.09.2014
Нет, но там не разгуляться, там газовая труба у окна((
0
08.09.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Если это возможно, то я бы предложила построить нишу для холодильника в том месте, где предлагает муж. Но для этого надо сделать выступ в стене в сторону детской, а со стороны детской тоже придется его обыгрывать... Может быть расположить тв на этом выступе...

Но если стены уже нельзя перестроить, то я бы попробовала немного другую расстановку... И в вашей спальной тоже. Хотя надо смотреть  размеры и мебель.

0
08.09.2014
К сожалению, стены уже есть. А какую бы расстановку вы сделали?
0
08.09.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Я попробую порисовать... Чуть позже покажу.

0
08.09.2014
Здорово))) Жду!
0
08.09.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Я бы предложила вот такую расстановку мебели:

43002b810c7efb9159f8620e2e5dc809.jpg

8109f134ed8866f95a3704a79550dfa6.jpg

68bfb449bc2016d2470f3e961ee64dd5.jpg 2f4110f6ca45772791943ddc7497ea35.jpg 7438aab5783cae8d32d106c4a9ebbce6.jpg cf8f2bc9e4d11d54e0ba4a38011fda27.jpg 494d76acad9f68f2444d072533d47eb9.jpg

Ну и кухня:

80c6e8d3e309ee51acb579e5c68ea5ad.jpg 7aacb75d1b3d386faceb06b0705c27eb.jpg

0
09.09.2014
Интересно... а в кухне у входа это что такое с черными прямоугольниками?
0
10.09.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Я предложила сделать колонку, но не прямую, а полукруглую. Так как у входа всего 40 см, а глубина холодильника 60, то можно начать с радиусного шкафа с глубиной начинающейся с 40 см и переходящей в 60, затем холодильник и снова радиусный шкаф. Он может быть весь радиусный, либо как на рисунке: нижняя часть радиусная, а верхняя прямая, как на рисунке.

Если использовать радиусные формы, то при небольших расстояниях вам будет удобнее перемещаться на кухне.

0
10.09.2014
А.... теперь понятно, а то я подумала, что может это зеркала какие-то... Проработаю эту идею, пока есть время))) Спасибо огромное!!!
0
10.09.2014
Евгения
Липецк
почитала ниже, а почему холодильник рассматриваете поставить только у окна? Почему не сразу слева от входа на кухню? По-моему, самое место ему там. 
Про террариум не подскажу :) ничего в этом не  понимаю.
0
08.09.2014
Со стороны встроенного шкафа?
0
08.09.2014
Евгения
Липецк
если смотреть на ваш план, то там, где написано слово "кухня", где буква "к".
0
08.09.2014

Тогда не помещается посудомойка...

0
08.09.2014
Евгения
Липецк
а, ... ну у вас не помечено, что еще и посудомойка. Я прочитала ниже, что кухни пока нет, решила, что можно предложить такой вариант. 
0
08.09.2014
Просто сложно обо всем написать, приходится пояснять)))
0
08.09.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

А если рассмотреть посудомойку на 45 см? И разместить ее по стене 206?

Тогда можно попробовать холодильник, шкаф, угловая мойка, посудомойка, плита с духовкой... А вот дальше вопрос... 

0
08.09.2014

Сначала так хотели, но потом выяснилось, что тогда варочная панель и духовой шкаф на 5 см влезают на газовую трубу(((

0
08.09.2014
МаринА
Екатеринбург

Холодильник в угол, где сейчас стол. Или на входе слева

0
08.09.2014
Где стол там батарея проходит по стене от пола до потолка и доходит до окна
0
08.09.2014
МаринА
Екатеринбург

Ну тогда слева от входа

0
08.09.2014
А не тесно это будет? Тогда вход в кухню будет 50 см(((
0
08.09.2014
МаринА
Екатеринбург

Вы неправильно поняли меня)) слева когда заходите в кухню

0
08.09.2014
bkola
Москва

Попробуйте холодильник встроенный под столешницу, наберите в яндексе, там можно один модуль морозильной камеры, а второй модуль обычный

дизайн интерьера кухни

0
08.09.2014

Они будут совсем уж маленькими((

0
09.09.2014
Мария
Сыночек , 11 лет 6 месяцевДоченька, 3 года 2 месяца Москва

У нас точно такая же планировка) и метраж. Но мы расширили коридор за счет угла в большой комнате. 

0
08.09.2014

Мы тоже сначала хотели сделать ее прямоугольной, но потом передумали. Прихожей нам вполне хватает, а в большой комнате планируем небольшую гостиную зону, а то в кухне совсем тесно. Поделитесь своей кухней))))

0
09.09.2014
Мария
Сыночек , 11 лет 6 месяцевДоченька, 3 года 2 месяца Москва

Мы сейчас в стадии ремонта, тоже думаем куда холодильник засунуть

0
09.09.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза
81ecea790d6bb7924871fac9c35cd820.jpga9dc2f274480ac93e219e9ac3a88eec1.jpg500d597d01f98a5e3b9d9bcb0cc358fd.jpg 08a898ec513277ce34b9f8fa2452f4f3.jpg
0
09.09.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

а что это напротив ванной?

п
0
08.09.2014
Встроенный шкаф
0
08.09.2014
Где стоит ваша пароварка?(((( Про Окна

Похожие записи