Войти

Всем привет!всё ещё в процессе,но оч хочется показать что было и что стало:)

Евгения
Липецк

Люда, ещё вчера увидела вашу лестницу, но ББ заступил и коммент не удалось написать. У меня к вам вопрос: как вам ваша лестница в эксплуатации? Не крутовата? Поднимать удобно? 

0
09.09.2014
мы привыкли,хотя многим кажется,что ступени высоковаты.у нас стандарт,высота 16см,мне нравится,удобно.
0
09.09.2014
Евгения
Липецк

У нас тоже не много места под лестницу. Вот думаем, как удобней: закрутить, как у вас, или сделать с площадкой и под прямыми углами.

0
10.09.2014

вы знаете мы тоже очень много думали,считали.Наши параметры 2.40 на 2.40,о площадке и пролётах мы и не думали,они бы просто не уместились,оставалась только винтовая или полувинтовая,на которой мы и остановились.залили бетоновые ступени,без центрального каркаса(каждая ступень крепилась арматурой за стену),обшили ступени орехом и ковкой укрепили и соединили всю кострукцию.

0
10.09.2014
Евгения
Липецк

Мы пока в детали изготовления лестниц не вникали, т.к. пока только крышу докрываем и второй этаж по плану только через 2 года, но я ваш способ изучу, вдруг пригодится.

Т.е

0
10.09.2014
Ann
Планирую Брянск

Класс!!! Мне очень понравилась!!! super_smilies094.gif

0
08.09.2014

спасибо!:)мы очень старались,не знали что можно уместить в таком маленьком пространстве,до этого там стояла деревянная стремянка,муж сказал оставит так:)ибо всю плешь ему проела с этими ступенями,столбиками,завитушками

0
08.09.2014
Ann
Планирую Брянск

))) муж у Вас шутник big_smiles_166.gif

0
08.09.2014
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 10 лет Москва
ааа, такая лестница-это просто моя мечта! но некуда ее ставить)) на даче она ни к чему. подскажите мой извечный вопрос, а как с такой лестницей на 2 этаж тащить всякие шкафы-диваны?
0
08.09.2014

приветик:)спасибо!мебель еще не покупали,но при выборе будем брать всё разборное.на втором этаже у нас спальня,детская и рабочий кабинет

0
08.09.2014
мы делали пандус и на веревках тащили через окно — 3 мужчины с легкостью справились с чугунной ванной.
0
08.09.2014
В ж и к
Ольга
смотрю у вас тоже без пролетов... сами так захотели?
0
08.09.2014

у нас просто по другому не поместилось:)

0
08.09.2014

Очень красиво! Поздравляю!

0
09.09.2014

спасибо большое:)

0
09.09.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Лестница просто супер!)))

0
08.09.2014

спасибо!:)

0
09.09.2014
Татьяна
Галина, 19 лет 2 месяца Москва

Ааааа какая красавица!

0
08.09.2014

спасибо большое:)

0
08.09.2014
Людмила
Алина, 14 лет 9 месяцев Новомосковск

супер!




0
08.09.2014
Шкаф в коридор на заказ! Наш шкаф в прихожей.

Похожие записи