очень нравятся такого типа ткань-шторы,подскажите пожалуйста может кто на форуме работает с такими тканями.я так понимаю это мериканские ткани -плотный хлопок?



очень нравятся такого типа ткань-шторы,подскажите пожалуйста может кто на форуме работает с такими тканями.я так понимаю это мериканские ткани -плотный хлопок?



Посмотрите шторы в Некст, интересные тоже
нашла я сайт ,но там всё на англ. яз?
первые — икеа, но они сняты с производства давно, но там есть ткани, похожие на то, что вам нравится.
была в икеи нашего города,вообще толком тканей нет..очень расстроилась...
Те, что на первой картинке- это икеа. Там продаются ткани. Про остальные не могу сказать, внимания не обращала.
1,3,4 икея,2 картинка- готовый комплект хелло китти