Войти

Гардины в спальню.

Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 10 месяцев Москва

мне все варианты кажутся уместными, тут надо исходить из будущей мебели, освещенности комнаты. Даже если мебель будет белая, не факт, что белые шторы с ней будут играть. Синий лен+белое кружево  например, но только синий не ядреный, а более блеклый (блин не найду подходящих слов, только глазами вижу:)))

я бы попробовала такой головоморочный вариант — найти в Кастораме или Икее готовые шторы, более-менее подходящие, дома повесить, прикинуть, как оно смотрится, а потом сдать их обратно. И уже потом покупать-заказывать более дорогие(я так в детской делала, повесила фиолетовую штору, и сразу поняла, что моя фантазия насчет фиолетового — ужас ужасный)

0
13.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я сама уже и простынь пыталась приложить, чтоб понять)
0
14.11.2014
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 10 месяцев Москва
 лен беленый тоже будет хорошо
0
14.11.2014
Юлия
Степа, 16 лет 1 месяц Москва

Евгения,хочу Вам сделать комплимент, ваш вкус в дизайне и ремонте единственный, что понравился мне здесь в блоге. Перерыла его почти весь.

Пожалуйста, сделайте светлые льняные шторы, приближенные по цвету к мебели, тогда Ваши обои будут в самом выигрышном свете.

Спасибо Вам за ссылки к Вашему ремонту, пожалуйста пишите еще, потому что равняться здесь больше практически не на кого.

0
14.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо Вам за такой комплимент) Про мой выстраданный ремонт) Над каждым решением я думала долго и мучительно, т.к. решала все одна, муж самоустранился. А теперь думаю, как хорошо, что он не вмешивался)
0
18.11.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

мне больше всего синий понравился, тут еще учитывайте какая сторона света, будет солнце или нет

0
13.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Солнечная сторона. Спасибо!
0
13.11.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

тогда синего цвета можно не бояться, темно нне будет

0
13.11.2014
Евгения
Липецк

А это что за комната? Зал? Спальня? 

0
13.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спальня
0
14.11.2014
Евгения
Липецк
в спальню повесила бы синие однозначно.
0
14.11.2014
цвет антицвет синего-коричневый.тоесть светло бежевый отлично впишется.синий-мрачновато. комната будет темнее казаться
а белый выгорает желтизной+непрактично
0
13.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо)
0
14.11.2014
Леля
Москва

Я за белый лен. Можно полупрозрачный без тюли, если не солнечная сторона. Или такой тонкий хлопок тоже прозрачный с вышивкой, в заре бывает. 

0
13.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо)
0
13.11.2014
посоветую вам на белое кружево на легкую базовую штору, поддержит ажурные обои и плотные гардины в синей гамме.
0
13.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо)
0
13.11.2014
Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Я за бежевый , но без серости , такой чистый бежевый без примесей. На картинке он сероватый... такой не нужен.

0
13.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Мне тоже бежевый нравится как ты описала. Это я нафотошопила некрасиво
0
13.11.2014
era30
Маруся, 23 года 5 месяцевАлёшка, 21 год 7 месяцевСерёжка, 17 лет 1 месяц Москва

Мне кажется, бежевый текстиль будет здесь чудесно смотреться. Мебель в каком стиле будет?

0
13.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Белая, хэмнес белый икеевский, шкаф белый филенчатый
0
13.11.2014
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва

Мне видятся белые шторы с белым кружевным тюлем.

0
13.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо)
0
13.11.2014
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
мне почему-то серебристые видятся, хотя отдельно от всего я этот цвет не оч люблю
0
13.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо)
0
13.11.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
Женя, синий, но другого оттенка...темнее и насыщеннее...
0
13.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Мне видится пыльный синий, не яркий
0
14.11.2014
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Синий, но припыленный...

Думаю, что так будет выразительнее)

0
13.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Вот и мне пыльный синий видится.
0
14.11.2014
Лёка (стану мамой в 2016)
Планирую Москва

Если любите лен , то можно светло-серого цвета. И белую тюль. Будет такая градация  к белому , в поддержку мебели визуально : серо-голубые обои-светло серые шторы-белая тюль . Понравилась идея девчонок насчет кружевной тюли.

0
13.11.2014
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск

Не надо темный.И синий не надо. Такой безумно-нежный кружевной узор затеряется и умрет. Что нежное,светлое надо.




0
14.11.2014
Annuchka
Милана, 14 лет 2 месяца Дзержинск

Мне тоже сразу к обоями кружево на ум пришло. А из плотных синие, хотя выбеленный лен я очень люблю))).

0
13.11.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
я — в меньшенстве. Я за светлые оттенки, такие нежные обо, не хочеься их перекрыть чем -то более насыщенным.
0
13.11.2014
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

молочный, бежевый, хочется чего-то очень нежного!
0
13.11.2014
белый как  то блекло смотрится, я за синий
0
13.11.2014
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Я за синий!, интерьер выразительнее и ярче с ним!

0
13.11.2014
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва
я за белый или молочный- светлее будет. и так темные обои
0
13.11.2014
Юлия
Планирую Набережные Челны
Мне первый вариант больше всех понравился) С ними обои как-то заиграли прям.
0
13.11.2014
Нелли
Богдан, 14 лет 4 месяцаАртур, 31 год 8 месяцев Ростов-на-Дону

ДД, мне синий кажется  в тему. С другими как-то блекло и невыразительно. 

0
13.11.2014
Юля
Ярослав, 16 лет 5 месяцевНаталья, 12 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

первый вариант лучше всего смотрится

0
13.11.2014

Я за беленый лен. Люблю лен. 

0
13.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Чувствую куплю белый и синий и буду менять иногда
0
13.11.2014

серо-графитовые

0
13.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Серый мне тоже в голову приходил
0
13.11.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Синий, но чуть темнее.

0
13.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Да, мне тоже темнее представляется. Не удалось нарисовать точный цвет
0
13.11.2014
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

я вижу серый 

0
13.11.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

Синий)

0
13.11.2014
девочки,какие шторы к этим обоям ? Шторы

Похожие записи