Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 4 неделя Брянск

Выбор обоев в детскую.

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

может лучше однотонные? теплый беж или персик?

хотя по картинке сверху нужен холодный..

0
13.11.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Брянск

Пока еще дочка маленькая хочется цвета, какого-нибудь нежно-розового, зеленого, желтого. А однотонными думаю можно уже следующие клеить.

0
14.11.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
Аааа ну да,логично Об этом не подумала что-то)
0
14.11.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Инн, посмотри вот тут Artique , широчайший выбор! Мы у них все обои купили.

0
13.11.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Брянск
Спасибо, сейчас посмотрю)
0
14.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
посмотрите Борастапетер винтаж. там горошек в этой палитре.
0
13.11.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Брянск
Спасибо, сейчас посмотрю.
0
14.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
эти обои со всем не из этой палитры.
0
13.11.2014
Недоделанная детская для мальчика 6 лет Игровой щит на батарею, или Чем закрыть батарею в детской

Похожие записи