Девочки, у кого есть вытяжка Cata Podium 600 ABK? Как она в эксплуатации? И какие у кого вытяжки? Чем довольны, чем нет?
у нас вытяжка этой фирмы, только модель не помню. не очень громкая, смотрится хорошо. за 2,5 года никаких нареканий.
0
14.11.2014
Ответить