Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Минск

Стул своими руками

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Ничего себе!!! Вообще не представляю как можно такое самим сделать?!!! Очень здорово! В соответствующем стиле просто супер будет смотреться!!! :) люблю такие вещи!

0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Спасибо!) я тоже слабо себе представляла подобное творчество, пока с мужем не познакомилась)) ему нравится творить, а мне радостно, что у него получается задуманное) мы в подобном стиле планируем квартиру оформлять. Это пока для старта сделал.

0
20.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Ооо, тогда творческих вам успехов!!! :)

В нашей семье как раз я — творческая натура, но на такое я не способна :)) снимаю шляпу :) руки там где надо у мужа 

0
20.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Ооо, тогда творческих вам успехов!!! :)

В нашей семье как раз я — творческая натура, но на такое я не способна :)) снимаю шляпу :) руки там где надо у мужа 

0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Спасибо Вам большое!!! Про руки - в точку)

0
20.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Ооо, тогда творческих вам успехов!!! :)

В нашей семье как раз я — творческая натура, но на такое я не способна :)) снимаю шляпу :) руки там где надо у мужа 

0
20.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Ооо, тогда творческих вам успехов!!! :)

В нашей семье как раз я — творческая натура, но на такое я не способна :)) снимаю шляпу :) руки там где надо у мужа 

0
20.11.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Стул..... Да тут прям кресло!!!!! Очень классно! Я б еще может подпопник ( подушку) цветной добавила ( ну может как штора например), но не обязательно конечно же

0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Спасибо!!! Мы его с подушкой и используем. не совсем подходящей, конечно, но пока и так сойдет подберем чего-нибудь, когда времени больше будет) 

0
20.11.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Присоединяюсь!Добавить плед и пару ярких подушек и вообще супер будет.Молодец,муж

0
20.11.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза
респект мужу, молодец!
для открытых веранд — самое то! ну или в доме, где стиль кантри
0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Спасибо большое!)

0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Для хижины пожилого дяди Тома. Что сам  оооочень классно, но я бы такое за денежку,например,не купила 

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск
Все мы разные, со своими вкусами) за мнение - спасибо!!!
0
21.11.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Зеленоград

Если бы не сказала что муж сам, то не поверила.  big_smiles_125.gif Классный стул

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Ахха, спасибо!!! Сам, все сам)

0
21.11.2014
Для дачи хороши такие стулья) Муж молодец!
0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Спасибо!)

0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Я бы комплект таких стуличиков поставила на веранду в дачном доме.


0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Спасибо, учтем)

0
21.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Супер! Надо на заказ такие делать:))

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Это в планах) спасибо!

0
21.11.2014
Краснодар
очень здорово! аккуратно. я бы у себя во дворе такую мебель поставила !
0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Спасибо большое!)

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Потрясающий стул! К нему теперь еще подушку в стиле кантри и вообще улет

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Спасибо! Мужу приятно)))

0
21.11.2014
Москва

Как круто делать такое своими руками!

Мне нравится.

0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Спасибо!) мужу передам)

0
20.11.2014
Мама девочки (11 лет) Павлодар
Может стать изюминкой всего интерьера. Молодец муж!
0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Спасибо!!!) 

0
20.11.2014
Москва

Обожаю такую мебель. Классный стул!!!!

0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Спасибо!!! Я передам мужу)

0
20.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Гомель
Офигенский!
0
29.12.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск
) благодарю!
0
29.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ижевск
Классно!!! Обожают такой стиль! Муж молодец!!
0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Спасибо!!!) приятно)

0
21.11.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Талантище!!!!
0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Ух, спасибо!)

0
21.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Спасибо))

0
21.11.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

очень нравится

0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Спасибо!)

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
классный муж!
0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

))спасибо!

0
21.11.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Очень здорово! Молодец ваш муж!!!
0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Спасибо!!!)

0
20.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Очень клевый ! ЭКО мебель. 

0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Почти ЭКО, если б не краска)) спасибо!!!

0
20.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Классный стул! Муж молодец!

0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Спасибо! Все передам)

0
20.11.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Очень симпатиШно))

0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Спасибо!)

0
20.11.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Ай да муж!

0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Да, рукастый))) спасибо!

0
20.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
хорош!!
0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Спасибо!)

0
21.11.2014
Пустуют стены-тогда поможет фотостена на холсте Магазины товаров для детской комнаты

Похожие записи