Доброго времени суток!
Я к Вам за оценкой! Любимый муж сделал стул и очень интересуется мнениями о своей работе) фото ниже





Что скажете? Нравится, не нравится? Как, вообще, относитесь к подобной мебели?
Доброго времени суток!
Я к Вам за оценкой! Любимый муж сделал стул и очень интересуется мнениями о своей работе) фото ниже





Что скажете? Нравится, не нравится? Как, вообще, относитесь к подобной мебели?
Ничего себе!!! Вообще не представляю как можно такое самим сделать?!!! Очень здорово! В соответствующем стиле просто супер будет смотреться!!! :) люблю такие вещи!
Спасибо!) я тоже слабо себе представляла подобное творчество, пока с мужем не познакомилась)) ему нравится творить, а мне радостно, что у него получается задуманное) мы в подобном стиле планируем квартиру оформлять. Это пока для старта сделал.
Ооо, тогда творческих вам успехов!!! :)
В нашей семье как раз я — творческая натура, но на такое я не способна :)) снимаю шляпу :) руки там где надо у мужа
Ооо, тогда творческих вам успехов!!! :)
В нашей семье как раз я — творческая натура, но на такое я не способна :)) снимаю шляпу :) руки там где надо у мужа
Спасибо Вам большое!!! Про руки - в точку)
Ооо, тогда творческих вам успехов!!! :)
В нашей семье как раз я — творческая натура, но на такое я не способна :)) снимаю шляпу :) руки там где надо у мужа
Ооо, тогда творческих вам успехов!!! :)
В нашей семье как раз я — творческая натура, но на такое я не способна :)) снимаю шляпу :) руки там где надо у мужа
Стул..... Да тут прям кресло!!!!! Очень классно! Я б еще может подпопник ( подушку) цветной добавила ( ну может как штора например), но не обязательно конечно же
Спасибо!!! Мы его с подушкой и используем. не совсем подходящей, конечно, но пока и так сойдет подберем чего-нибудь, когда времени больше будет)
Присоединяюсь!Добавить плед и пару ярких подушек и вообще супер будет.Молодец,муж
Для хижины пожилого дяди Тома. Что сам оооочень классно, но я бы такое за денежку,например,не купила
Если бы не сказала что муж сам, то не поверила.
Классный стул
Я бы комплект таких стуличиков поставила на веранду в дачном доме.
Потрясающий стул! К нему теперь еще подушку в стиле кантри и вообще улет
очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почти ЭКО, если б не краска)) спасибо!!!