Войти

Новогоднее украшение детской комнаты

Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Каждый год украшаю, каждый раз по разному. Нашла  свой старый пост, остальные наверное удалила(
0
21.11.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Красиво, спасибо, но хотелось бы больше фото в целом интерьер увидеть.

0
21.11.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Не осталось таких фото) Теперь жду с нетерпением, когда буду в этом году украшать.
0
21.11.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Смотрите http://vk.com/cdelai_cam
эта группа сделай сам, там много идей и для НГ тоже — я нашла много нового! и Вам желаю!
0
21.11.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Действительно, много интересного на все случаи жизни. Спасибо. 

0
21.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Если хотите сделать не наворочено то делайте от души! Вот что увидите в магазине то и покупайте и будет не наворочено но прекрасно!

0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

я в прошлом году еще как украшала!) у икеи понакупала. в этом году тоже хочу прикупить еще.

0
21.11.2014
а кто уже начинает подготовку к н/г? Спецпредложение на Новый 2015 год!

Похожие записи