Как я рада!! Так с трудом она шла у меня. А потому, что две стены имеют ригели разной высоты и глубины. А потолок - красавец, 3 метра!

Одну сторону с изголовьем ригель спрятала в гипсокартонные надстройки, ниша акцентная, обрамили молдингом.
Второй ригель на стене с ТВ был опущен и выровнен с первым.

Еще обязательным условием был столик рабочий, тут я тоже намучилась, не знала куда пристроить, так как комната всего 13 квадратов.

Ножки у стула - не синие, они в цвет красивенной входной двери, которая уже есть, впрочем как и паркет.
,Очень хочется, чтобы было здесь все идеально, может кто какие недочеты увидел, пишите, а то я уже летаю!) от счастья!)







