Войти
Мама мальчика (74 года) Хабаровск

Магазины товаров для детской комнаты

Мама мальчика (12 лет) Саратов

Я закупаюсь на zara.com отличное кочество и быстрая доставка

0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А в Россию доставляют?

0
24.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Конечно доставляют, сайт русафицирован. Бесплатная доставка от 2000 рублей. На моей Аве ребёнок одет полностью в zara, вещи очень стильные. Себе пока ничего не заказывала, боюсь ошибиться с размерами, но детские вещи в размер идут по росту.

0
24.11.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Отличная одежка и не дорого, спасибо большое!

0
24.11.2014
Москва

Кенгуру- дорогие брендовые вещи. Я там беременной одевалась, качество шикарное и очень стильные вещи. А деткам я там праздничные вещи беру, для выхода в свет, фотосессии. Старшей дочке подарили медведя из натурального меха, так она с ним носиться до сих пор. Спит с ним, очень приятный на ощупь, мягкий, теплый. Но для повседневной носки покупаю: zara, next, mothercare, carter's(американский бренд).

0
23.11.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Есть у нас в городе такой магазин, ценник конечно.... Понимаю, это уже мои проблемы. Вещи хорошие,конечно. спасибо!

0
23.11.2014
Москва
олант
смик
0
21.11.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Олант глянула, не плохо, а смик не интернет магазин. 

0
21.11.2014
Москва
а, не вчиталась, сорри, у них хорошие вещи, на хороший бюджет
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Если что, готова поделиться скидкой 12%

0
23.11.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Спасибо большое, если нужно будет, обращусь.

0
24.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

По мне олант и некст лучшие! Мозеркея по одежде совсем туфта... Все бодики на один раз, качество не очень... Вот комбезы там ничего. Некст конечно сильно в этом плане выигрывает. В оланте действует хорошая накопительная система до 12 процентов

0
23.11.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Я в мазе одежду только вот на днях заказала, три слипа, до этого постель с медвежонком и игрушки, косметику, пока довольна. Некст тоже очень нравится, хочу там что нибудь заказать. 

0
23.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне h&m home нравится:) Насчет интеренет-магазина не знаю конечно)))

0
23.11.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Спасибо!

0
23.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мебель и текстиль посмотрите в www.babysecret.ru, они вроде как на это заточены, сама покупала там кроватку, колыбель, коляску и прочее.. игрушки и подарки я там тоже видела.

0
23.11.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Спасибо большое! гляну.

0
23.11.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Мне нравится vertbaudet.com и вещи и спальня)

0
23.11.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Спасибо, посмотрю.

0
23.11.2014
Москва

happybabymoster.ru

Периодически что-ниб приобретаю. Недавно купили вигвам. Клевая штука

0
24.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Акушерство,esky

0
23.11.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Спасибо!

0
23.11.2014
Москва

Zarahome Kids

0
21.11.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Спасибо!

0
23.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
Икеа

может?
0
21.11.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Это тоже знаю) спасибо)

0
21.11.2014
Стул своими руками интерьерная печать

Похожие записи