Пока кое что искала, нашла

Пока кое что искала, нашла

Добрый день, Елена!
Стол довольно не плохой с точки зрения экономии места, но из-за такого расположения ножек, в разложенном виде за него смогут сесть только 4 человека, что с точки зрения практичности является минусом этого стола.
С удовольствием подскажем Вам где можно еще посмотреть столы для гостиной или кухни, и поможем в выборе!;)
http://www.vmrstudio.com/