Войти

Стол расскладной кухонный или гостинный

Добрый день, Елена!
Стол довольно не плохой с точки зрения экономии места, но из-за такого расположения ножек, в разложенном виде за него смогут сесть только 4 человека, что с точки зрения практичности является минусом этого стола.

С удовольствием подскажем Вам где можно еще посмотреть столы для гостиной или кухни, и поможем в выборе!;)
http://www.vmrstudio.com/

0
21.11.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
спасибо, буду иметь ввиду!
0
21.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Ух ты! Как раз наш вариант, спасибо! А то роюсь-роюсь, что бы такого найти, а ничего не лежит по душе.
0
21.11.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
рада была быть полезной!
0
21.11.2014
Мебель белорусского производителя. Интернет-магазины аксессуаров для ванной комнаты.

Похожие записи