Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность

интерьерная печать

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

заказывала на принтбуке  печать фотокниги премиум- качество печати оч понравилось! Картинка по цветопередаче  полностью совпала с тем, что я видела на своем мониторе. Ещё заказывала печать на холсте (в подарок), тоже понравилось. 

0
21.11.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

А печать на холсте заказывали по своей фотке или из картинок, предложенных на сайте 

0
21.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

По своей, но профессиональной.
Если выберете из их арсенала, думаю должны быть хорошие фото. Они же тоже у них профессиональные, за деньги.

0
21.11.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)
спасибо! ясно)

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Постоянно там заказываю, всё нравится! Печатала не их картинки, а свои фото, но их картинка точно уж хуже не будет. Печатали и фотобоксы, и пенокартон, и просто большие фото.... Качество нравится очень. 

0
21.11.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Cпасибо! Теперь не сомневаюсь) буду брать
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

картину там не заказывала но заказывала принтбук мне все понравилось!

0
21.11.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

спасибо за отзыв)
0
21.11.2014
Тоже фотокнига, хорошая.
0
21.11.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

спасибо за ответ!!
0
21.11.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
фотокнига оттуда имеется, всё здорово.
0
21.11.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

спасибо за отзыв!
0
21.11.2014
Магазины товаров для детской комнаты Милые мелочи для комнаты дочки.

Похожие записи