Войти

ремонт квартиры

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
0
21.11.2014
Москва

Все таки обои под покраску лучше поклеить а потом уже красить стены. Я когда ремонт в квартире дела сразу покупала окрасочное оборудование http://www.sms-tula.ru/catalog/102 так расход краски горазда меньше чем если бы я красила валиком или кисточка.

0
10.08.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

U menia pokraseni vezde. V dnevnike gliante

0
21.11.2014
Кровать-тахта "Угловая" - Удобно ? Распродажа готовых штор

Похожие записи