много чего не хватает.... Шкафов например)))) двери только поставили но не в этом дело.... Я еле дождалась Морозов))))) я обажаю свою елочку, сижу любуюсь!!! Кстати у Меня еще есть новости но о них чуть позже)))) а пока....
под кат








много чего не хватает.... Шкафов например)))) двери только поставили но не в этом дело.... Я еле дождалась Морозов))))) я обажаю свою елочку, сижу любуюсь!!! Кстати у Меня еще есть новости но о них чуть позже)))) а пока....
под кат








Ну что же вы его так неласково))))) У него вон какие глазки смышлённые))))он там со всеми пытался подружится.... Потом понял что его жизнь дороже и стал просто любоваться))))
Какая красотка! А кот то какой!)))))) Он вместо Дед Мороза))))
мне бы дотерпеть до финала ремонта и тоже будем наряжать))