Доброго времени суток! Я снова к вам за помощью: выбираем с сестрой варочную поверхность, сходимся на марке Бош черного цвета (или не Бош?). Владелицы, отзовитесь, пожалуйста! Какие у вас модели, в чем плюсы и недостатки на ваш взгляд? Нужны ли такие функции, как таймер с отключением, автоматика закипания (что это вообще такое?), рамки по краю мешают или нет, какие сложности в уходе и много ли ест электричества?
Во ссылка на Яндекс маркет. Какую из них вы бы взяли/у вас есть?
