Войти

Варочная стеклокерамика Бош. Какая?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
По вашей ссылке я за 28 бы выбрала.у нас бош наполовину индукционная.таймер с отключением однозначно нужен,что такое автомат.закирания не знаю,рамка считаю нужна,если проливаете она вроде до 5 л воды держит,не дает ей растекаться по столешнице
0
17.12.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

5 л? Да нет))

0
17.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
)))))ну наверное не 5,но пару раз у меня выкипало,я подумала хопошо,что с рамкой)))
0
18.12.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Это да

0
18.12.2014
Мама девочки (8 лет) Подольск

Катя, по ссылке цены всегда меняются, эта та, которая самая первая?

Вы часто пользуетесь таймером? им не сложно пользоваться?




0
18.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Та,которая самая дорогая.Бош с рамкой и сенсорная.тайиером просто постоянно пользуюсь.Бульон на медленном медлееном огне поставила на таймер и пошла с детьми гулять.Рис,например,поставила варить,деть проснулся,иду корсить,поставила на 10 мин,он сам выключится,а иначе вставать бежать выключать,чтоб не пригорело или выключать,не дав довариться.Нажимаешь на кнопочку таймера и время ставишь сколько нужно,ничего сложного))))
0
18.12.2014
Мама девочки (8 лет) Подольск

Конечно, такая фнкция желательна! у меня хоть и редко, но бывает, что нут остается прилипшим и подгоревшим слоем в кастрюле.. :(




0
18.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

у меня индукция бош, я просто в восторге. Готова восхвалять ее целый день. За 3 месяца ни разу химией не мыла, ничего не пристает к ней, вода литр закипает за 40 секунд. Подумайте об индукции. 

0
17.12.2014
Мама девочки (8 лет) Подольск

Евгения, я слышала, что индукция очень быстро все готовит и легка в уходе. Но я против индукции — по соображениям здоровья. :) и против микроволновок тоже... big_smiles_166.gif

0
18.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Липецк
Подскажите чем отличается реиндукция от обычной?нужна специальная посуда?
0
18.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Разный принцип нагрева. Индукция за счет магнитного поля нагревает дно посуды, сама при этом не нагревается почти. а обычная просто за счет нагревательного элемента. Посуда подходит та, у которой к дну магнит липнет
0
18.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Липецк
Блин...к моей вообще не липнет(
0
18.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Нержавейка подходит, эмалированная, вся икеевская, чугун. Значит у вас сплав аллюминия. У меня почти все подошло
0
18.12.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
У нас bosch pkn645f17. С рамкой (защищает от сколов, и визуально мне больше нравится), с таймером отключения ( пользуюсь постоянно, чтобы не следить за временем), с автоматикой закипания (по мне - необязательная функция, и срабатывает не у всех- у мужа постоянно убегает вода, пару раз не закипала, но переключалась). Из минусов - если вода попадает на часть с сенсорами, панель противно пищит и отключается; после вытирания - проходит. В остальном очень довольна.
0
18.12.2014
Мама девочки (8 лет) Подольск

Надин, скажите, быстро набирается заданная температура?




0
18.12.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

По сравнению со старой обычной конфорочной — очень быстро. Пара литров воды закипает минут за 8-10. И, что радует, снижает температуру сразу, как задаешь.

0
18.12.2014
Мама девочки (8 лет) Подольск

Спасибо!

0
18.12.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

У меня сименс с рамкой, она от сколов краев защищает. Таймер — ну можно иногда. 

0
17.12.2014
Мама девочки (8 лет) Подольск

Спасибо! тоже считаю, что должна быть рамка все-таки... :)




0
18.12.2014
Мама девочки (8 лет) Подольск

Я заказала Бош PKF 646F17, ждем доставку! Всем спасибо за участие!!!




0
18.12.2014
Рельефная плитка на кухонный фартук Кухни Ликарион!Влюбилась...

Похожие записи