Вот такой камин "родился" из картонной коробки у нас дома! 
Поздновато я, конечно, с новогодним решением камина, но в конце концов скоро День влюбленных и тогда камин может выглядеть примерно так.....

Вот такой камин "родился" из картонной коробки у нас дома! 
Поздновато я, конечно, с новогодним решением камина, но в конце концов скоро День влюбленных и тогда камин может выглядеть примерно так.....

спасибо))) нужно мужа попросить освободить мне коробки от декоративной плитки)))) и возможно в скором времени тоже смогу похвастаться))если рожать раньше не поеду!!!!!!!ох, ну я прям загорелась и такой камин мне теперь жизненно необходим, завтра начну
Очень здорово у вас вышло. А вы верхнюю коробку клеили к нижней? или вставляли в нее?
Ух тыы)) Какие вы молодцы , получилось очень здорово!
Спасибо, у меня еще скромный)) коробка нашлась только небольшого размера