Войти

Кусок детской нашей

Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва
Даже так уютно — с коробками!) Вы молодец! А как у вас сделана доска на стене, кусочек которой виден на последнем фото?
Кукольный театр шикарный!
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

спасибо) это грифельная граска тиккурила на стене и под ней еще магнитная краска, можно буквы лепить и тд

0
07.03.2015
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва
О! А расскажите, пожалуйста, какой расход краски у вас получился? Сколько слоев магнитного грунта? И какие по весу магниты на нем держатся? (можно, например, карту магнитами прилепить?)
0
07.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

У меня ушло по литру и той и той. Брала тут http://www.ipaintshop.ru/magnet_paint.html?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=magnitnaya_kraska_poisk

Но магниткой мы только часть стены покрасили . В зоне досягаемости ребенка метра полтора высотой . И не от самого пола. Все равно там не будешь лепить ничего. 3 слоя магнитки. Маловато. Даже буквы пластмассовые не все держит, там магниты слабые. Купила полегче буквы теперь. Карту сомеваюсь что можно повесить. Только легкую и если много магнитов может. Я б сейчас слоев 5 сделала. 3 мало. Или может есть марки где больше металла в составе краски

2673ab9cf1d92b4a703eb79af49b9422.jpg

0
07.03.2015
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва
Спасибо большое за ответ!
0
07.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Пожалуйста) Вообще я очень рада, что сделала ее. Она и как фон для фото, и рисовать, и в школу мы играем


IMG_1382.jpg

IMG_1978.JPG
0
07.03.2015
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва
Да, я обязательно такую сделаю, это невероятно круто! Только пытаюсь понять, как бы так еще не разориться на краске:) У меня мысль наверху сделать типа выставки детских рисунков, хотела магнитную, но теперь думаю — может лучше пробку. 
0
07.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Ну если только листики чтоб держались 3 слоя достаточно. Литра 2,5 должно на всю стену хватить
0
07.03.2015
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва
Да, цены сейчас печалят...
У меня 4.5 квадрата. хочется, чтобы нормально можно было прикреплять рисунки и поделки и они не сыпались вниз (представляю, как это будет меня бесить), значит надо красить в 5-6 слоев... Эх... 
0
07.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Мы по другим ценам делали конечно. В августе вся эта краска обошлась мне 3200 всего
0
07.03.2015
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

подушка- супер! Штурвал тоже прикольный!!!!!!!!!!!!
Я смотрю у вас и стена для рисования!!-это вообще здорово!!!!

пы.сы нас тоже скоро ждет жизнь с коробками......
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Это жесть на самом деле) Меня спасают напольные вешалки самые дешевые из икеи. Но пылятся сильно вещи, надо накрывать может
0
06.03.2015
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

у нас в наличии напольная вешалка на колесиках...поместится туда наверное % 30 вещей...
в ребенка есть комод......
остальное по коробкам видимо будет.....
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

У нас еще шкаф в коридоре, правда без дверей. Я думала все туда влезет, но оказалось и не так много. Но однозначно он нас спас. Правда кто приходит сразу все на виду

7fYVm2CHy58.jpg

0
06.03.2015
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

наличие такого шкафа-честно спасение)))))
где заказывали? по цене много получилось?? (мне б хотяб открытые полки)
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Это корпуса пакс икея. Вышло тысяч на 30 вроде, но это было до подорожания
0
06.03.2015
Вероника
Наталия, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Москва
Скажите, какие будут двери?
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Они стоят, просто тут не видно вышло. Вот можно посмотреть http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3140851
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Блин, торможу. Я думала межкомнатные двери. Двери не икеевские будут. Двери будут раздвижные от потолка до пола, под них мы уже брус на потолке заложили
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

У меня на вешалку только рубашки мужа влезли тоже(
0
06.03.2015
Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва
тема ремонта — такая вездесущая )) комнатка супер уже сейчас, когда доделаете все, думаю, будет ваще супер стайл ) а Гошке-то самому как? и почему тема моряка/рыбацкого домика?
0
07.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Гошке по-фиг вообще. Пожеланий не было и сейчас ему тоже пофиг. Как и мужу) Просто люблю бело-синие интерьеры и всякий декор в морском стиле. Давно уже болею темой этой. Ракушки, кораллы. На море хочу просто. У меня даже туалет морской в новой квартире. Ты видела мой туалет)?  Вообще у Гошки не такое море уж вышло если убрать подушки и штурвал. Не стала делать никаких обоев с кораблями - якорями на стены, чтоб если надоест можно было текстиль сменить и все 
0
07.03.2015
Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва
не, не видела..
обои — это уже навязчиво будет. Они надоедят, если в конкретной теме будут. А сейчас реально клевая тема.. Даже стала думать, где у меня еще что отремонтировать можно, чтоб твою темку спереть ))
0
07.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Вот ремонт мой http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3140851

эх, хочется так мебель, а это новым годом похвалится и уже хоть немного порядка http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3151847

а это к хеллу наряжала http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3145465

прет меня в последнее время на творчество

0
07.03.2015
Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва
на посте с ремонтом залипла, глотая слюни.. потрясно! эх, вот будет у меня когда-нибудь своя квартира..... ))))))))))))))
Ту же, это которую? )) Сейчас 2ку снимаю, примерно там же (+/- 2 дома), куда вы к нам в гости приезжали ) 2 года уже тут... Зарекалась, что в съемных квартирах ничего больше делать не буду.. ага, щаз! )))))
0
07.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Ну да, имею в виду где мы были. Она ж вроде ж однушка была, думаю, где ты там развернулась. В любой уюта хочется. Мы Матвеевку сдаем, жильцы уже за месяц и обои переклеили по собственной инициативе, и полы меняют, и унитаз новый. Надеюсь долго будут снимать. А то одни пожили 2 месяца и съехали, так геморно конечно. Ремонт ничего такой вышел, правда платить теперь еще долго за него. Но мы успели все по старому курсу хоть. Теперь бы мебель купить. Будут силы так далеко ехать если, то всегда тебе рады будем) 
0
07.03.2015
Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва
ой, ты знаешь, в каждой квартире, которую мы снимали — делали ремонт, в каждой! Сейчас у нас 6я... И фигня не в том, что мне сложно что-то сделать или как-то очень накладно (у меня ж вечно супер бюджетные варианты), а в том, что некоторые хозяева, увидев результат, начинают плату ломить (конечно со свежей косметикой хата дороже выглядит), а некоторые решают, что "такая корова нужна самому"... Знать бы, что не выпрут — сделала бы и менее бюджетно, а так... Обидно... Делаешь делаешь, паришься, выбираешь, а потом бац — переезд...
Это я напросилась, да? )))))) Ты ж знаешь, "100 верст — не крюк для бешенной собаки" ))))
0
07.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Приезжай конечно) Пиши как соберешься.   У меня муж сдачей занимается, он вообще настроен чтоб жили хоть 10 лет, только б без геммора и чтоб соседи не жаловались. А то одни принесите комод, другим унесите комод)
0
07.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

ты все ту же квартиру снимаешь?
0
07.03.2015
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

мне все понравилось) но я так не могу...хаос повергает меня в мучительную депрессию и хаос в голове...мне нужно, чтобы визуальный ряд передо мной был чистый иначе я устаю дома...я за временное решение) тем более дети растут, детские меняются...В икее сейчас, кстати, есть стеллаж Бергсбу за 1300р, куда можно упихать массу детских книг...

0
06.03.2015
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
и какой хемнес красивый получился....грязно-синий...как я люблю...еще круче, чем белый...а внутри обойки в цветочек не поклеили)))??
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Да, я всю комнату делала под этот комод. Увидела и пропала. Он внутри красивый, полосатый вроде. И так пах вкусно
0
06.03.2015
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
он такой был? я думала, вы покрасили его)
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Не, готовый есть такой, но только который самый длинный

0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Эх, я тоже порой в депрессняк впадаю. Но у меня все квартира в таком состоянии сейчас, детская только малая часть и стеллажи меня не спасут особо. Больше всего меня эти здоровые коробки с лего напрягают. Еще засада, что без машины и чтоб даже стеллаж купить нужно 3200 за доставку. Меня жаба душит ради мелочи одной. До лета потерплю уж...
0
06.03.2015
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
3200???  ну и расценки....
0
06.03.2015
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва
Класс подушка! Отличная идея:)
А у меня детская больше в зеленых цветах будет. Тоже пока только в мечтах и на картинках. Боюсь, не вписываемся в бюджет.
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Прорвемся) Рано или поздно выровняется экономика, главное квартира куплена. У меня предыдущая квартира вся была зеленая, в детстве детская была зеленая, потом зеленая машина, зеленая коляска и вообще я фанат зеленого. О, кухня ж у меня тоже зеленая
0
06.03.2015
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва
Да уж, пожила я по съемным. И Москва, и МО, и где меня только не носило:)
нет ничего лучше своего угла! Кажется, что все успеешь еще. Оглянуться не успела, уже 35 стукнуло:))
Я поглядывала на обои досками, как у тебя в детской. Это же Шведские? Но они больше в морскую тематику. решила, в конце концов, напечатать на флизелине.
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Это американские, у шведских доски не вертикально, а горизонтально. Вот очень клевые http://rulon-oboev.ru/1144-more-than-elements   Жалко их не было, это новинка 2015, но в живую не щупала
0
06.03.2015
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва
Я решила такую напечатать, только вертикально развернуть
24c4d0041a293dde40f3765db917fb31.jpg
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Красиво) Деревяшки моя слабость
0
06.03.2015
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
очень все здорово и красиво! а подушку как шила? хочу плед из джинсв))0
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

спасибо) посиотри ниже ссылку кидала, а то я сейчас с телефона. Я тоже на плед собирала, думаю теперь нужен или нет. Хочу еще медведя сшить из джинсов

0
07.03.2015
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
меня одно время перло на творчество, я столько всего купила, столько денег потратила.. и вязание и шитье и мыловарение и декупаж, все зацепила)) а сейчас почти все лежит.. 
0
13.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

У меня тоже запасы хомяка, салфетки нитки... Делаю по вдохновению
0
14.03.2015
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
на самом деле я просто слишком много купила.. я максималист, вот теперь дома склад(
0
14.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

и ещк виг-вам хочу сделать

0
07.03.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Здорово! Все так подобрано! Подушка крутая! Я смотрю, там еще и рыба из джинсов есть). Штурвал суперский. 
Ничего, у сына такая же кровать пару лет была, (как и у нас, впрочем))
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Да, мы тоже на матрасах, правда у нас 4 односпальных и повыше, почти кровать. И тоже это надолго. Рыб шила летом, еще где-то лежат, надо доделать. У меня вдохновение внезапно находит
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Мне все знакомые джинсы собирали. Хотела покрывало когда-то джинсовое
0
06.03.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
А у нас валялись-валялись, в итоге выкинула целую стопку. Щас уже новая накопилась, тоже все собираюсь, но леееень.
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Вот! И мне лень...
0
06.03.2015
Алёнка
Златка, 16 лет 6 месяцев Минск
Столько всего интересного...Жень,а на стенах обои (не получается разглядеть)?Подушечка хороша...можно и под попу в качестве пуфика))) (у нас такое практикуется)...А можно попросить фото джинсовой рыбёшки крупным планом? Той,что за икеевской прячется.Штурвал крут...Для фотосессий самое оно.Не говоря уже про игры с ним-Гоша счастливчик)))Мне ещё мишка ваш очень понравился (3-е фото с конца) — ностальгический медведь такой... 
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Сфоткаю завтра рыбу) Тоже сама шила, не дошила еще правда. На стенах обои did sependiti   Мишка из годов 40-50х, у нас старый деревянный дом сносили под окнами нашей новостройки и мы с Гошкой пошли смотреть, интересно же. И он там лежал в пустой квартире одинокий. И мы его спасли. Он опилками набит. А дом через пару недель снесли. Еще игрушек наши елочных советских коробку и комод. Писала тут про него
0
06.03.2015
Алёнка
Златка, 16 лет 6 месяцев Минск

Какие вы молодцы,что спасли это сокровище!!!Такой медведь должен жить!Люблю я такие игрушки,с историей...Думаю,я в этом не оригинальна)))-винтаж нынче в моде)))За фото заранее-СПАСИБО!

0
07.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Мне многие говорили, фу, а вдруг там клопы и тд... Я его на балконе подержала в мороз. И нашли мы его на балконе, я думаю он там сто раз проморозился. Я как представлю... Мишку б эскваватором...  Не могла его не забрать

Рыбы недошиты. Что-то фантазия закончилась. Думаю мож глаза сделать из пуговиц, у одной плавников нет еще.

a0b8ca1225ac20602dc603c348a58a77.jpg

Еще коврик был джинсовый в коляску

5d613edf9881eae4827c6d6f92e15df4.jpg  

думаю мож сложить пополам и сшить подушку. Будет у меня все джинсовое

fa28bbe2bec771045d82a5a797ed27d6.jpg

0
07.03.2015
Алена
Москва
Не смотря на отсутствие мебели, у вас все как-то очень аккуратно и продумано, подушку взяла на заметку, тоже надо парочку таких сшить взамен на кресло-грушу.
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

А я так хочу кресло грушу. Хотя у нас была и она как-то просела, или чехол растянулся. Стала не груша а блин. Это комод нас спас немного, хоть детские вещи там

0
06.03.2015
Алена
Москва

Комод хороший. и вообще мне очень понравилась детская, все продуманно, стена для рисования, все стилизованно. Кресло-Груша наверное всегда проседает, типо как временный вариант:), но на время подушка как у вас его заменят на все 100%.

0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я его так удачно взяла. За 10 тыс в икее по акции. Он мега-вместительный
0
06.03.2015
Алена
Москва

Да у икеи бывают удачные вещи, мы комод купили за 8 тр в спальню состеклом, тоже довольны:)

0
06.03.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест
Даже в таком недоделанном состоянии, комната уже смотрится очень здорово и интересно. Потому как прослеживается целостная идея и общий стиль уже вырисовывается. А ситуация с мебелью мне до боли знакома. Но на своем собственном примере спешу вас успокоить, все обставите со временем и даже сможете избежать необдуманных покупок ибо есть время обдумать необходимый набор мебели уже живя на месте . У нас пошел третий год, как мы переехали в свой дом, наконец-то добрались до обстановки гостинной. А первый год вообще депрессняк накрывал от всех этих коробок и отсутствия шкафов. Но я тоже в этом плане совершенно неисправима, лучше просто лампочка на шнуре, чем люстра которая не нравится, лучше коробка, чем временный неподходящий шкаф.
Я вам искренне желаю осуществить все задуманное! super_smilies086.gif
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо) Старюсь не отступать от идеи общей. Я сама такая же, поэтому у нас и лампочки на шнурах и все прочее) Да, на месте уже легче определится с тем что нужно, многие идеи мы пересмотрели уже. Я большую часть коробок отнесла в будущую гостинную. Захожу туда только цветы полить, чтоб склад этот не видеть
0
06.03.2015
Альбина
Сан Саныч, 14 лет 1 месяцКира, 11 лет Химки
А вопрос то я забыла big_smiles_159.gif  может глупо,но все же как справляетесь с пылью??? на день протираю полу раз 3-5....прям бесит и устаю я жутко от этого...(((
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Не, я пол мою раз в 2-3 дня и все. Пылесошу пару раз в неделю. У нас не видно особо пыли на полу. Вот комод синий можно протирать 3 раза и все равно пыль. Вообще мечтаю о роботе пылесосе.
0
06.03.2015
Альбина
Сан Саныч, 14 лет 1 месяцКира, 11 лет Химки

Мечтать надо,я тоже о нем мечтаю,но в слух о нем не говорю, муж и так крутится бедный.....Видимо  у меня на фоне Б обострилось все мыть и протирать несколько раз в день.....(((

0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

У меня в старой квартире было СТОЛЬКА пыли... Протираешь и сразу снова пыль. Не знаю от чего это зависит. Тут так нет почему-то
0
06.03.2015

а вот на последней фотографии сзади маяк какой-то, есть у вас фот опоближе?) так все с любовью и со вкусом делаете, класс!

0
24.09.2016
Сануля
Москва

Жень, как всегда, здорово.

Вы уже очень много сделали. Немного потерпеть осталось. :)

 

0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо) Еще столько всего нужно... Я уж думаю мож накопить хоть на корпуса от пакса, пусть хоть без дверей будут...
0
06.03.2015
Сануля
Москва

Я вообще с ужасе. В процессе покупки новостройки. денег на ремонт, чувствую, вообще не будет...
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Да, сочувствую... Мы хоть успели ремонт сделать полностью. Только на мебель не хватило. Смотрела тут ради интереса, больше чем в 2 раза все стало дороже. Мы часть покупки оформили ипотекой, и эти деньги потратили на ремонт
0
06.03.2015
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Половая жизнь — это круто:))) если б не муж, так бы и спала на полу, и не страшно, когда ребенок скачет по матрасу — если упадет, то не больно:)))) но муж купил таки кровать, теперь только и делаю, что шишки залечиваю,  ... И зубы...:))))))) у вас даже без мебели ооочень круто:) представляю что будет когда доделаете!:))) штурвал если сосед отнимет закажите еще где-нибудь:))) клевая штука:))) 

0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Да, мне тоже нравится в чем-то) Хорошо хоть нам пружинные знакомые подогнали, на надувных было б хуже. Мне кажется Гошка поскачет на кровати и деревянным латам хана будет сразу, а скачет он ежедневно
0
06.03.2015
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

моя дочка тоже ежедневно тренируется — с лагами все в порядке!:) а вот конечности и голова страдают от неудачных приземлений мимо кровати:)))))

0
06.03.2015
Юлия
Арина, 16 лет 5 месяцевРоман, 7 лет Москва
Очень-очень здорово! А не подскажете высоту штурвала вашего, хотя бы примерно?
0
11.07.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

95 см. Диаметр круга 50
0
12.07.2015
Юлия
Арина, 16 лет 5 месяцевРоман, 7 лет Москва
Спасибо!
0
12.07.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

95 это от пола до верха самого
0
12.07.2015
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Женька, смотри, покрывало для вашей детской)))


0
13.11.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо)

0
14.11.2015
а что у вас на стенах? под дерево
0
07.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

На стенах обои did sependiti
0
07.03.2015
спасибо, смотрится волшебно
0
07.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Еще посмотрите в подобном стиле http://rulon-oboev.ru/1144-more-than-elements

это новинка, когда я искала еще их не было, теперь увидела и слюни пускаю, тоже такие классные. Но в живую их не видела

0
07.03.2015
потрясающие))))))) спасибо за открытие
0
08.03.2015
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Женя даже то что есть, так классно.... Ты кладезь идей!

У меня дети все рушат ломают отдирают отклеивают и рвут(((( хорошо хоть у меня стены крашеные почти каждый день закрашиваю их художества((( и отдираю наклейки( каждый день разговоры по душам и даже по рукам получают, ничего не помогает) рисуют,планирую на сентябрь ремонт детской и покупку мебели в детскую.... Страшно !но хоть оба пойдут в сад может и все обойдется.

0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Гошка перестал трогать стены. И стена для рисования есть, за нее не заходит. Проникся тяжестью ремонта или повзрослел. И он сам орет на всех: не порть ремонт! Придет Гена и даст тебе по попе! Гена-наш прораб. В детской обои еще неубиваемые
0
07.03.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Жень, клевая подушка! Аккуратно выполнена и стильно смотрится! Фоты приятные. Знаешь, у тебя комнатка как после сильного шторма)


0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо) о! После шторма это когда Гошка ВСЕ коробки вытряхивает одновременно на пол

0
06.03.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

это — во время шторма!

это 
0
06.03.2015
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Круто! У нас и со стеллажами книжки везде.
Подушка- особенно понравилась. Как шила?
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо) Вот по этому шила http://samodelki.org.ua/2093-dekorativnaj_podushka_iz_loskutkov.html

только джинса толстая и у меня не вышла середина аккуратная, пришлось круг пришить пошире, чтоб все это скрыть

0
06.03.2015
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Ой, тоже свои старые джинсы соберу как-нить))))
0
06.03.2015

Как здорово! Даже без мебели! Стены — отпад! Первая "морская" комната, которая мне нравится! 

Пыс. А есть МК по пошиву пуфика? 

0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо) Вот по этому шила http://samodelki.org.ua/2093-dekorativnaj_podushka_iz_loskutkov.html

только джинса толстая и у меня не вышла середина аккуратная, пришлось круг пришить пошире, чтоб все это скрыть

0
06.03.2015

Спасибо!

0
06.03.2015
Лариса
Доченька, 14 лет 9 месяцев Москва
big_smiles_162.gifПодушка классная
У нас тоже самое, только без ремонта вообще 12066fc5602b311ff1e160866fe5e1e5.jpg
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

О! Я сначала думала это у нас) один в один
0
06.03.2015
Альбина
Сан Саныч, 14 лет 1 месяцКира, 11 лет Химки

Прям увидела свою детскую да в принципе и вся квартира в коробках подписанных,,,переехали в свое жилье,а я как то никак и не решусь выложить фото, пусто и нет пока уюта,,,,но очень надеюсь что эта волна кризиса пройдет быстро!!!

Очень мило у вас в комнате, сразу видно какой живой и интересной будет  детская комната!!!!!!!!!!!

0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Все временно) Это точно. Все через это проходят. Это моя мантра)
0
06.03.2015
пуфик и штурвал добили меня окончательно!!!!!!!!!!!!! все, хочу к вам переехать)
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Вот и меня штурвал покорил, блиииин, может мне его подарят все ж...
0
06.03.2015
я думаю, вам его и так уже подарили )
0
06.03.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Очень красиво. Желаю вам "обзавестись" мебелью))

0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо) Я так уже хочу в икеюююю. Бесит что все на виду и бардак постоянный
0
06.03.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Все пройдет)

0
06.03.2015
У Вас здорово, очень нравится стиль детской. Театр на заметку) Без мебели неудобно, конечно, но уже сейчас комната живая уютная и душевная. 
и еще спрошу, что за ковер на полу?)
0
09.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо) Ковер из икеи самый дешевый. Привезли со старой квартиры. Сейчас посмотрела уже вроде нет таких. Ему лет 5 уже
0
10.03.2015
Чудесные подушки! Вы не переживайте,мебель дело наживное,будет скоро у вас.У вас я вижу золотые руки и подкину идею: на авито наберите " отдам даром ....." уверена найдете что- то подходящее для переделки
0
09.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо)))
0
10.03.2015
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

Все супер-супер стильно!!!!!!!!!!!!! А насчет коробок с книгами, я сначала подумала, что это какие-то дизайнерские полки-шкафы. Здорово смотрятся. clap.gif
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

спасибо) 

0
07.03.2015

Мамка, молодец!!! Даже и минимальной мебелью комната супер!!! Моя подруга с коробками два года жила, скотчем их перетенула и стали они покрепче. я коробки из под памперсов черной самоклейкой прошлась. и крепкие и для игрушек самое то.

0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Да, и ведь не знаешь что брать сначала, когда и нет ничего. И себе спальню хочется, и Гошке шкафы, и диван хотя б в гостинную. Составляю списки очередности. Следущая — маленькая но важная вещь держатель в туалет доя бумаги
0
07.03.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Аааа))) ааааа... аааафигенская подушка!!! Даже без мебели очень обжитой интерьер;) у нас с Саней из глобальной мебели только кровати)) и мы даже, в отличии от тебя, живем без кухни... И когда это изменится не понятненько, ибо кризис...
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Да, кухня это плюс. Особенно наличие посудомойки. У меня был выбор что купить на последние деньги свободные, купили посудомойку
0
06.03.2015
Юлия
, 14 лет 2 месяца Троицк
Здорово! Желаю скорейшего выхода из кризиса:))) а мы купили самую дешевую мебель в Икеа, понимаю, что это еще больше отсрочит реализацию проекта, как он был изначально задуман, но вот с коробками мне не удобно.
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Мы купили еще пакс в коридор 2,5 метра, уже хоть что-то разложено. Нам знакомый обещал шкафы попробовать офисные унижные списать, я все ждала ждала... Так и не вышло у него в итоге, я уж так на них надеялась
0
06.03.2015
Юлия
Степа, 16 лет 1 месяц Москва
Евгения, как всегда, у вас все со вкусом! Очень понравилось.
У меня вопрос возник, как вам ваш ламинат в использовании, не скрипит? У моего мужа это главный аргумент против ламината.
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо) Не, не скрипит вообще. Скрипит, если неправильно уложен. Поверхность если неровная. Мы клали на наливные полы и подложку я покупала подороже. В Москве у меня скрипел, но скорее скрипел пол который под ламинатом, тк коридоре под линолеумом тоже скрипел. Там пятиэтажка у нас была. Там не выравнивали, даже не помню на что он положен. 
0
06.03.2015
Анна
Принцесса Софи, 14 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Женя.,подскажите,а временная кровать Гоши-это надувной матрас? Актуально,нам тоже надо временную кровать детю

0
08.12.2016
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Не, у нас пружинные недорогие были друг на друга сложены.
0
09.12.2016
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва
Все будет у вас хорошо и красиво и сейчас здорово. Ящики для игрушек можно сделать из коробок. Я так собираюсь сделать — коробки такие с прорезями для ручек, как ящики, картонные — обклеить салфетками или полотенцами бумажными или чем вам нравиться, потом крашу + элементы декупажа + лак. Получиться крепко. Вы свои полки из коробок можете укрепить. Но это если мебель не скоро, и денег долго нет.
0
04.04.2015
Marinella
Егор, 14 лет 7 месяцевФедор, 3 года 4 месяца Москва
Смотрю на ваши коробки и понимаю, что у нас тоже самое будет, денег на мебель катострофически нет)))
0
09.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Многие наверное так начинают)))

0
09.03.2015

Жень, так здорово получилось. А я все никак аксессуарами не займусь...осталось то совсем чуть чуть и стопор
0
07.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо) Денег нет, а хочется ж чего-то делать. Так у меня иллюзия, что что-то происходит хоть.

0
07.03.2015
Таня
Андрей, 7 летГордей, 7 лет Минск
шедеврально!

clap.gif

0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

да все простенько и скромно)

0
06.03.2015
Мне ну вот прям очень понравилось, вигрышное место где кровать с этой подушкоц селедкой и морскими навлочками, атмосфнру идеально удалось передать.
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Вот и мне теперь этот угол приглянулся. Эх, мне срочно кушетка хэмнес нужна. Это самый холодный угол. Обе стены смежные с улицей, ледяные прям. У кушетки все ж спинка. Это я удачно рыбину купила и подушки из прошлогоднее икеевской коллекции. У нас тогда только ремонт шел, а я купила заранее, муж ругал, нафиг нам подушки, когда еще даже пола и стен нет
0
06.03.2015
Юля
Уфа
А что на стенах?
Хорошо выглядит! обычный творческий хаос детской, какой и должен быть) стиль уже чувствуется
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Хотелось сделать что-то сдержанное по цветам. Обои did serendipity  
0
06.03.2015
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
Класс!!! Сами на коробках, но я даже представить не могла, что можно так креативно подойти :))) я все жду и выбираю, как все будет :) вы умничка! Все очень стильно!
0
06.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо) Я уже что только не придумывала с коробками этими. Но для книг не вариант конечно, тяжелые они.

QDVepazw-DQ.jpg

0
06.03.2015
Помогите довести до ума детскую комнату! Наша детская!

Похожие записи