Помогите советом, вообще незнаю, что хочу и что нужно. фото под кат
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
Обои для кухни
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Минск
Мне ваша люстра очень понравилась! Прямо загорелась тоже такой) А может на самом деле достаточно акцентов и просто сделать белые стены... А картины мне кажется очень хорошо дополнят вашу черно-белую палитру кухни.
0
09.03.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Я ее у мамы в магазине увидела и влюбилась) а мне, выросшей в коробках и вечных сборках люстр, поверьте, никогда ничего не нравится) а эта, прям зацепила) единственное стекляшки хочу поменять
0
09.03.2015
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Минск
интересно будет посмотреть на уже переделанный вариант люстры! Что решили с обоями?
0
12.03.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
С обоями беда. Их слишком много!)
0
12.03.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Переживаю, что белые обои быстро станут совсем не белыми. Кухня все таки)
0
09.03.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
Кать, видела проекты черно-белых кухонь с красными стенами
0
09.03.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Нелюблю яркое( вообще изначально, от чего я отталкивалась, фото, белая кухня, черная абажурная люстра, черная мозайка, а на стене у стола бледно фиолетовые обои с огуречным орнаментом. Я очень люблю фиолетовые, но боюсь муж меня пошлет😂😂😂
0
09.03.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
Фиолетовый тоже красиво, если белый все сольется я думаю и не так эффектно будет
0
09.03.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Я бы всю квартиру сделала черно-бело-серо-фиолетовую, но тогда муж, чувствую, останется жить в старой квартире😂😂😂
0
09.03.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
Да жалко когда муж не разделяет целиком ваш вкус
0
09.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Бобруйск
на кухне белые стены, на мой взгляд, не практично.
0
09.03.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
На мой тоже)))) но на болтше фантазии не хватает. Вся кухня черно-белая
0
09.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Бобруйск
под чёрно-белую кухню, обои могут быть, мне кажется, любого цвета.
Может что-то яркое попробуйте.
Может что-то яркое попробуйте.
0
09.03.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Нелюблю я яркое. Люблю монотонное) изначально хотела просто на 1 стену немного фактурные обои, а теперь вот сомневаюсь
0
09.03.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Томск
Как вариант магнитная стена (черная) . Мы сделали ремонт и я сейчас жалею что нигде не выделили такого кусочка для творчества дочке((( Здесь на ББ видела у девочки на кухне, рисуют мелками просто шедевры)) И можно фото вывешивать разные))
0
09.03.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Это будет в детской) кухня небольшая, открытая дверь и соазу стол, стоять рисовать не получится)
0
09.03.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Томск
У нас такое же расположение , и вообще пока места кроме коридора нигде нет(((
А в детской вообще здорово!!! Будут творить!
0
09.03.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Надеюсь что будут) у дочки маленькая комната, там негде делать, а у сына как раз есть кусочек)
0
09.03.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Сергиев Посад
)))) мучилась как и вы...
я купила белые обои, кухня белая, фартук кремовый... Все покрутили пальцем у виска, говорят, что непрактично и т.д.
А мне надоели яркие цвета, я выбирала обои полгода наверное, белыми довольна!
0
09.03.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Минск
я бы стены светлые делала, не стерильно белые, а с сероватые. А место у стола вы по факту в самом конце оцените.
0
09.03.2015
Ответить
