Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Обои для кухни

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Минск
Мне ваша люстра очень понравилась! Прямо загорелась тоже такой) А может на самом деле достаточно акцентов и просто сделать белые стены... А картины мне кажется очень хорошо дополнят вашу черно-белую палитру кухни.
0
09.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Я ее у мамы в магазине увидела и влюбилась) а мне, выросшей в коробках и вечных сборках люстр, поверьте, никогда ничего не нравится) а эта, прям зацепила) единственное стекляшки хочу поменять
0
09.03.2015
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Минск
интересно будет посмотреть на уже переделанный вариант люстры! Что решили с обоями?
0
12.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
С обоями беда. Их слишком много!)
0
12.03.2015
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Минск
Слишком много — это меньшая беда, чем если бы вообще ничего не нравилось!)
0
12.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Хах) сейчас я в этом сомневаюсь))
0
12.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Переживаю, что белые обои быстро станут совсем не белыми. Кухня все таки)
0
09.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Кать, видела проекты черно-белых кухонь с красными стенами

0
09.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Нелюблю яркое( вообще изначально, от чего я отталкивалась, фото, белая кухня, черная абажурная люстра, черная мозайка, а на стене у стола бледно фиолетовые обои с огуречным орнаментом. Я очень люблю фиолетовые, но боюсь муж меня пошлет😂😂😂
0
09.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Фиолетовый тоже красиво, если белый все сольется я думаю и не так эффектно будет
0
09.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Я бы всю квартиру сделала черно-бело-серо-фиолетовую, но тогда муж, чувствую, останется жить в старой квартире😂😂😂
0
09.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Да жалко когда муж не разделяет целиком ваш вкус
0
09.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
О да))) очень жаль))
0
09.03.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск
на кухне белые стены, на мой взгляд, не практично. 

0
09.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
На мой тоже)))) но на болтше фантазии не хватает. Вся кухня черно-белая
0
09.03.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск
под чёрно-белую кухню, обои могут быть, мне кажется, любого цвета.
Может что-то яркое попробуйте.
0
09.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Нелюблю я яркое. Люблю монотонное) изначально хотела просто на 1 стену немного фактурные обои, а теперь вот сомневаюсь
0
09.03.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
может одну стену сделать тёмно-серую, а остальные светло-серые...
0
09.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Как вариант) спасибо)))
0
09.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск

Как вариант магнитная стена (черная) . Мы сделали ремонт и я сейчас жалею что нигде не выделили такого кусочка для творчества дочке((( Здесь на ББ видела у девочки на кухне, рисуют мелками просто шедевры)) И можно фото вывешивать разные))
0
09.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Это будет в детской) кухня небольшая, открытая дверь и соазу стол, стоять рисовать не получится)
0
09.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск

У нас такое же расположение , и вообще пока места кроме коридора нигде нет(((

А в детской вообще здорово!!! Будут творить!

0
09.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Надеюсь что будут) у дочки маленькая комната, там негде делать, а у сына как раз есть кусочек)
0
09.03.2015
Мама двоих (21 год, 16 лет) Сергиев Посад
)))) мучилась как и вы...
я купила белые обои, кухня белая, фартук кремовый... Все покрутили пальцем у виска, говорят, что непрактично и т.д.
А мне надоели яркие цвета, я выбирала обои полгода наверное, белыми довольна! 
0
09.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Обои моющиеся?)
0
09.03.2015
Мама двоих (21 год, 16 лет) Сергиев Посад
Да, моющиеся немецкие
0
09.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
я бы стены светлые делала, не стерильно белые, а с сероватые. А место у стола вы по факту в самом конце оцените.
0
09.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Да я уже тоже к такому склоняюсь. И думаю, что лучше все стены одинаковые, а потом можно и повесить что-нибудь
0
09.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

да да

д
0
09.03.2015
Москва
Стены белые
0
09.03.2015
Вытяжка. Муки выбора. Нужна помощь зала. Барная стойка.

Похожие записи