Налепили вагонку на полстены по моему хотению, а сейчас обои подобрать не могу..((

Коридор идет буквой "Т", ширина 1,5м.
Вагонка крашена лаком акриловым белым в три слоя. Рисунок дерева не хотелось закрашивать. Расстояние между стеной и вагонкой будет закрыто деревянным уголком после поклейки обоев. На полу линолеум серого цвета.Там, где сейчас стоят коробки, будет шкаф икеевский Бримнэс белого цвета и скамья Чусинг.

Может подскажет кто чего?)
К критике отношусь спокойно)