Войти

Девочки, выручайте!)

Мама девочки (13 лет) Москва

красиво будет с теми обоями, которые Татьяна пооветовала. А Вы вагонку на жидкие гвозд клеили?

0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Кирово-Чепецк

Спасибо) Нет, прибивали две направляющие рейки параллельно полу, а к ним уж вагонку приколачивали тоненькими гвоздиками без шляпки.

0
05.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

понятно, спасибо, просто смотрю-расстояния между стеной и вагонкой не видно

0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Кирово-Чепецк
Ну может на фото так получилось. На самом деле такая конструкция отнимает аж 3 см от ширины коридора))
0
05.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, я представляю. Сами только балкон отделали так

0
05.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Может что то под "кирпич", у нас на даче часть стен вагонкой часть обоями, не нашла подробные фото, но может чем то помогут:

Одна комната: вагонка+"газетный" рисунок:

b1329684b2e7388b1fbb5aab57be16d8.jpg

Вторая вагонка+ обои типа шелкографии ( мне очень нравится) 

0fb06ed20f548466765d35172a469113.jpg

В гостиной как раз вагонка+ панель под "кирпич" я думаю для вашего коридора "кирпич" лучше всего подойдет

30da222b1641e6f90b5c93eb76ce6958.jpg

0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Кирово-Чепецк
Спасибо) про кирпич вообще не думала, хотя смотрится интересно)
0
05.04.2015
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

что-то в стиле эко, природное

http://www.oboilux.ru/wallpapers/131231

http://www.oboilux.ru/wallpapers/212839

http://www.oboilux.ru/wallpapers/130619

http://www.oboilux.ru/wallpapers/130706

http://wall-covering.ru/Sweden Wallcoverings/Eco/Decorama/4101.htm

еще мне нравится вот эта коллекция..например

http://www.oboilux.ru/wallpapers/58893

0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Кирово-Чепецк
Спасибо, интересные варианты)
0
05.04.2015
Гомель

А мне видятся вот такие обои в вашей прихожей  2d613fc97a51b6b5155fb164cfa0a1a3.png

0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Кирово-Чепецк
Спасибо) ниже девушка тоже такие же вроде рекомендовала) где бы взять-то такие?) Возможно, что главная проблема не в том, что я не могу подобрать, а в том, что выбора в наших магазинах нет((
0
06.04.2015
Мама девочки (18 лет) Белгород
Мебель белая,я б что-то светлое,белое в мелкий цветочек выбрала)
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Кирово-Чепецк
Да, тоже склоняюсь к мелким цветам. Но они тоже разные бывают) Опасаюсь, что из-за сучков на вагонке, которые создают тоже своеобразный рисунок, + мелкий цветок зарябит в глазах) Вот думаю: может краской вагонку покрасить белой..когда красила белым лаком, то думала, что уж от трех слоев будет в разы белее.
0
05.04.2015
Встроенный шкаф купе посоветуйте недорогую фирму пожалуйста Планирование прихожей