Войти

мебель в детскую

Людмила
Светочка, 23 года 1 месяцАндрей, 13 лет 9 месяцевАлексей, 13 лет 9 месяцев Самара
У нас близнецы 3 года. Комната тоже маленькая 15 м. Присмотрела мебель Легенда. Кравати-чердаки, но не высокие. Высота с бортиком 110 см. У них прям на сайте можно расстановку сделать. У нас хорошо вписались две кравати вдоль одной стены, между ними лестница. Рядом стена шкаф и комод. А под кроватями там шкафчики и полочки есть, куда можно все игрушки убрать. Еще к ним есть столы, они много места не занимают, их можно и под кравать задвинуть, и к окну поставить. А так очень много свободного места для игр остается, за счет того что все игрушки под кроватью, дополнительных стеллажей не надо. Расцветки разные, мы вот выбрали венге светлый/лайм и венге светлый/синий. Каждому свой цвет кровати и стола.
0
13.07.2015
Вилия
Арсений, 14 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 2 месяца Москва
спасибо большое! вот и я что-то подобное присматриваю!
0
13.07.2015
Анна
Александр, 11 лет 6 месяцев Москва
Икеа серия Стува, мне очень нравится кровать чердак там

0
10.07.2015
Вилия
Арсений, 14 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 2 месяца Москва
спасибо, посмотрю
0
10.07.2015
marina-golubeva-85@bk.ru
Николаев (Львовская обл.)

В магазине брали спальню, магазин хороший, доставка бесплатно сборка. В общем смотрели мы там мебель для детской есть отличные варианты полного набора детской комнаты, сейчас на детскую мебель хорошие цены http://mebelny-dom.com/about/

.

0
31.07.2015
Miy
Херсон

Вам нужно что-то компактное, может под заказ?

0
08.08.2015
Посмотрите лучше в интернет-магазинах. Я покупала своей девочке детскую кроватку, такую что бы по больше была. Ей три годика было тогда. Брала в магазине http://medelie.ru Не пожалела. Соотношение цены и качества, вот что там в первую очередь нравится. 
0
22.07.2015
Вилия
Арсений, 14 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 2 месяца Москва
Спасибо большое, посмотрю
0
22.07.2015

Кстати, вспомнила о мебели и решила поделится. Идет моя дочка в школу, соответственно, будет много писать и проводить время за письменным столом. Я ей купила отличную растущую парта Champion от компании moll. Почему растущую, потому, что чем выше ребенок вырастает, тем выше можно его поднимать. Плюс там меняется наклон столешницы. Такой себе трансформер, который подстраивается под рост моего ребенка. Очень полезная вещь на все года школы.

0
14.08.2015
Алина
Москва
для двух мальчишек в тесную комнату подойдет двухъярусная кровать из детской Полосатый рейс. Детскую для братьев можно обставить за 20-40 тысяч
448c69631d6908e6fa3c20a6fc99c634.jpg  
0
24.07.2015

Сыну взяла мебель ШКАП (Ижевск), серия Лион. Зайдите на сайт. Показать в реале не могу — еще не собрали,только ремонт начали в его комнате. 




0
11.07.2015
Вилия
Арсений, 14 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 2 месяца Москва
спасибо большое, посмотрю обязательно!
0
11.07.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Мне нравится вариант, когда письменный стол на 2 места идет прямо по стене с окном, но это на заказ и вам рано ) И кровати когда раздельные по обе стороны, у каждого ребеночка есть свой уголок. 

Икеевские кровати для детей http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/childrens_ikea/18723/

0
10.07.2015
Людмила
Светочка, 23 года 1 месяцАндрей, 13 лет 9 месяцевАлексей, 13 лет 9 месяцев Самара
d9b686e7f087f3b6fc25b385183a2331.jpg
0
13.07.2015
В нашем доме поселился замечательный вигвам!) Помогите расставить мебель в детской комнате.

Похожие записи