Помогите с выбором гардин/штор

А спальня/детская - это значит совмещенная взрослая спальня с детской или полностью детская комната? Скорее всего, цвет штор - не синий. А так он может быть и в оттенках белого (молочных, сливочных. экрю и т.д., какой лучше подойдет) и в контрастных (желто-горчичный, например). Зависит от того, кто будет жить в этой комнате.
05.09.2015
если готовые устроят, посмотрите здесь. есть разные по цене, фактуре. бывают промокоды со скидкой с интернете. я брала в детскую, очень недорогой блекаут. http://www.laredoute.ru/pplp/100/452/cat-490.aspx#shoppingtool=treestructureguidednavigation
19.08.2015
А что за обои у вас? Фирма?
19.08.2015
Есть итальянский блэкаут разных цветов и фактур (даже льняной). Фото сейчас приложить не могу, каталоги не под рукой. Турецкий блэкаут дешевле, но хуже фактура, т.е. в качестве "самостоятельных" штор я бы его не рекомендовала. Из него можно сделать подкладку для штор или подшторник (вешается ближе к окну на карниз с раздвижным механизмом, в данном случае подбирается под цвет стены, сверху красивая тюль, возможно, с рисунком). Не хватает фото мебели и не очень понятен рисунок обоев, тогда можно будет что-то более детальное про карниз и фасон посоветовать.
18.08.2015
Карниз можно хром глянец ,или белые ,а шторы думаю светлые надо
18.08.2015
Мне кажется льняные подойдут. Только еще придется рулоном от света добавлять
18.08.2015
асимметричное оформление окна Sos!!! Панорамное окно