Войти

Обои!!! Сила ББ, помоги выбрать!!!

Надежда
Старший из старшеньких, 17 летМладший старшенький, 17 летСтарший из младшеньких, 12 лет 7 месяцевМладший младшенький, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну если мебель дороже светлых мыслей в голове, то комод как минимум перекрасить в светлый. Но лучше поменять. Такая кровать приятная! Не стоит оно того.
Обои все, все интересные, но все очень тяжелые. Но знаете, как одну или симметричные полосы пустить по стене там, где вся комната поклеена однотонкой.

0
18.10.2015
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Комод делал мой дед своими руками. За мноооого лет до моего рождения.. И он мне дорог

0
18.10.2015
Надежда
Старший из старшеньких, 17 летМладший старшенький, 17 летСтарший из младшеньких, 12 лет 7 месяцевМладший младшенький, 12 лет 7 месяцев Москва

Да, вариант тогда кровать подогнать под стиль, а то они из разных областей. Рассмотрите однотонные обои + обои с рисунком, раппорт, связь двух текстур. У крупных производителей обоев можно брать из одной коллекции как раз. Думаю, интерьер заиграет.

0
18.10.2015
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Но пока я себе этого не могу позволить. Так что надо связать эти севершенно разные вещи

0
18.10.2015

А обои то где?)))нет ничего)

0
16.10.2015
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Гружу((

0
16.10.2015
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Загрузила

0
16.10.2015

Проголосовала за 2 и 6,но честно говоря очень понравились птички,хотя они никак не вяжутся к комоду.может его отреставрировать и высветлить,чтобы бельмом не был?

0
16.10.2015
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Можно. Только как? Делать буду сама, нужно понять в какой технике и попробовать

0
16.10.2015

зашкурить,обезжирить,купить кракелюр и краску.все покрасить,нанести кракелюр и сверху запатинировать.

ну или зашкурить и покрасить)

0
17.10.2015
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

Если комод во всю эту композицию не совать( а реставрировать его немного и взять его на тон светлее) то обои можно подобрать из предложенных. Но я выбрала вариант в топку. Щас те в вотсап кину че мне нра

0
16.10.2015
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Ну и где картинки?!

0
16.10.2015
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

Не могу.. Времени нет) щас детей сдам

0
17.10.2015
(Алиса)
Мярьям, 24 года 6 месяцев Нефтекамск

Ничего. Для меня ваш комод уже как огромный яркий акцент. Кровать нет возможности в белый перекрасить?

0
17.10.2015
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

нет, не дадут . да и не нужно это, спальня в теплых тонах

0
17.10.2015
Poison777
Малик, 11 лет 9 месяцев Киев

2 и 7. Под 2 комод тонировать. При чем я выбрала бы глухую краску - матовую без структуры, пыльно серо-сиреневого цвета, как вариант - верхнюю поверхность зашкурить и маслом пропитать, чтоб там осталось дерево, но только на столешнице. Тогда и птичек можно было бы :)

0
16.10.2015

Я ващет голосовала за 3, но потом поняла, что 6 больше впишутся... ООО а с птицами какие красивые)))

0
16.10.2015
Оксана
Вова, 21 год 11 месяцевАля, 20 лет 7 месяцев Валенсия

Птицы и 7. Остальные или неуютные или предсказуемые.

0
17.10.2015
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Птицы! Правда еще 6 и 7й вариант понравились)

0
16.10.2015
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Я за 3 и 7

0
16.10.2015
Сборка мебели, мелкий бытовой ремонт. Дверь для кошки

Похожие записи