Конфетка от дизайнера! Выигрышный номер!

Вон он где, результат розыгрыша!
26.02.2016
Эх, я бы с огромнейшим удовольствием поучаствовала. Всегда с радостью любуюсь вашими работами, но мы уже отремонтировались =) Поздравляю победителя и желаю удачи в реализации проекта!
22.10.2015
Спасибо) Приятно,что вы читаете мои посты! Следите за новостями)Я думаю и надеюсь этот эксперимент пройдет удачно и интересно.
22.10.2015
Поздравляю победителя!! Так мало желающих, капец.
22.10.2015
Да,я тоже думала больше будет. Но тут главное условие-фотоотчеты по ремонту видимо сыграло роль) Может в следующий раз больше будет)
22.10.2015
Скажу как один из участников. На малое количество повлияла не необходимость делать фотоотчеты ( ну в самом деле, кто не любит постить свою красоту?) Да и к тому же само собой,что пиар-фотоотчеты естественное желание дизайнера. На малое количество повлияли техническая подготовка помещения и финансовый вопрос. Как мы видели, не у всех желающих подходит комната под параметры. А еще такой момент, я боялась, смогу ли воплотить то, что дизайнер придумает. Сама-то свой ремонт я делаю и делаю потихоньку, хоть год, хоть два, в процессе что-то поменяю, потому что, увы, финансовые возможности сегодня одни, а завтра другие. Т.е. чтобы гарантированно вас не подвести, участнику нужна какая-то подготовленная сумма на счету в банке, запланированная на этот ремонт. Это просто редкое стечение обстоятельств. Спасибо вам, Жанна, за этот конкурс. Я хоть и не выиграла, но вы заставили меня задуматься, что же я хочу для этой комнаты. И, кажется, у меня все сложилось в голове))) Удачи вам в проектах! Буду с радостью следить.
22.10.2015
Анна, спасибо за ваш комментарий! По поводу подготовки помещения и финансов,вы правы) Хочу сказать от себя. В своих проектах я ориентируюсь только на бюджет заказчика. И даже после завершения работы, бывает мне пишут и спрашивают совета. Исчез товар или поменялись какие-то обстоятельства,я подскажу,направлю) Анна, замечательно,что у вас такой позитивный настрой) С удовольствием посмотрю,что у вас получиться!
23.10.2015
Поздравляем Нюсю
22.10.2015
22.10.2015
Конфетка от дизайнера!Сбор участников 2 дня! Проголосуем?