белые двери. двери софия или волховец

Здравствуйте! Какие вы все же двери выбрали? Стою перед таким же выбором как вы и критерии те же),хочу белые! Если не сложно расскажите в подробностях!!
22.11.2016
Мы заказывали двери в начале 2014 года. Обратили внимание на двери Софья, но отказались из-за цены. Купили Волховец Галант в белом цвете, без стекла. Очень довольны. Установку выполнили более чем качественно, зазоры минимальны. Практически не пачкаются и выглядят как новые, даже в ванной комнате. Единственный минус на мой взгляд - это открытый верх и низ полотна двери. На эксплуатацию это не влияет, внешне совершенно не заметно, но странно, почему они не покрывают полотно полностью пленкой.
02.11.2015
мы тоже заметили. для меня это жесть. потом прошлись по другим производителями: даже у догорущей софьи так
02.11.2015
Видимо это связано с технологическим процессом. Я очень переживала за дверь в ванной комнате, думала, что она начнет разбухать в этих местах без пленки, но нет, все в порядке, скоро два года им будет. Поэтому я ими полностью довольна.
03.11.2015
У нас волховец серии галант в белом цвете. Очень довольны. Хорошее качество, нареканий нет. У них брака почти не бывает.
31.10.2015
Раскрученные бренды, не оправдано высокая цена, белые двери бывают двух видов крашенные по мдф, по шпону и пленка ...Вы какие именно хотите? Лучше всего брать крашенные двери. Например фабрика Мебель Массив.
30.10.2015
у меня профиль дорс, очень нравится, и цвет и качество, они белоснежные
30.10.2015
Добрый день, наша студия давно работает именно с Софией, в свое время поэкспериментировали достаточно и остановились именно на ней. Оптимальное соотношение цены и качества. Двери один из основных элементов интерьера, кроме того самый "востребованный", лучше покупать качественный продукт. Если надумаете брать именно Софию, напишите в ЛС, смогу организовать скидку, так как у нас с этой компанией партнерские отношения.
30.10.2015
На счёт скидки ваше предложение ещё в силе?)
19.03.2017
ДВ! меня тоже интересует актуальность предложения по скидке!
16.11.2017
У нас белые Волховец INTERIO NS. Когда выбирали, тоже смотрели чтобы зазоров и щелей не было. Может быть только на стыках наличника, но мы попросили сделать П-образный, хотя модель такой вариант не предусматривает. Поэтому наличник лег не идеально, но и не критично. Кто не знает, тот и не заметит:)) В эксплуатации год, нареканий нет.
30.10.2015
а как она в эксплуатации? появляются же сколы наверное... или вы предельно аккуратны с ними? у меня вот сейчас из массива двери под лаком все побитые, на них правда слава богу не видно
31.10.2015
У них поверхность не лаковая, матовая, видна (и под рукой чувствуется) структура дерева. Это шпон, не пленка. Над дверями не трясемся, но и долбить по ним у нас некому:)) Однажды выносила стул из кухни, врезалась в дверь:)), остался небольшой след, но это не скол, не царапина - небольшая потертость. Наверно можно пройтись краской, так совсем и не видно будет. Для сравнения - в кухне стоит стол ИКЕА, массив сосны кажется. Там да - и вмятины, и царапины, и сколы.На дверях ничего такого нет. А София у нас в прежней квартире была. Разницы не заметила.
31.10.2015
У меня муж работает с дверьми, говорит София просто раскрученный бренд с такими качеством как большинство остальных фабрик
30.10.2015
У нас дверь София одна есть в детскую, ломалась уже дважды из-за некачественной фурнитуры. Спорно. Про Волховец ничего сказать не могу определенного, качество разнится от можели к моделе.
29.10.2015
А что именно ломалось? По гарантии можно было устранить? Сейчас смотрю на цены, ведь совсем не дешевые двери!!!
29.10.2015
У нас в детскую складня дверь из двух полотен, ломался механизм крепления между собой этих полотен. По гарантии меняли дважды, на третий раз плюнули, дверь демонтировали. Ставили 5 лет назад
29.10.2015
Постройка гардеробной комнаты На что крепить гигиенический душ?