Концепция детской в стиле лофт

Люблю лофтовые проекты, здорово! Я если быстро надо свет правлю в фотошопе ctrl+М кривыми.
08.11.2015
Спасибо! Обязательно попробую)
10.11.2015
Жанна, ну вот темно, и все. Я в своем свит хоуме все выставить не могу, и мне грусно..а у тебя такие возможности.
06.11.2015
Лена) Не работала я со светом.Быстро-быстро для идеи делала))
07.11.2015
Очень понравился проект, сразу видно тут живут мальчишки все брутально и классно. Но одна люстра из "эдисонов", как основной свет совсем не вариант, будет как темница, они дают очень мало тусклого света. Можно сделать встройку, а ее оставить как акцент.
06.11.2015
Спасибо вам за отличный совет и комментарий.
07.11.2015
Ух ты, Жанна! Очень классно! Отлична идея с сеткой из канатов - и полазать можно маленьким обезьянкам, и предотвращает падения, служит перилами. Ретро-постеры вполне можно заменить постерами с любимыми персонажами из детских мультфильмов. А они (любимые персонажи) как известно, меняются у мальчишек часто)))) Еще меня очень беспокоили (точнее бесили) любимые мальчиками наклейки с машинами на стенах. В прошлом полуклассическом интерьере они напрягали, а в лофте будут органично смотреться. Это к вопросу о том, что лофт не подходит для детей))))) Та же выставка рисунков - есть ли лучше фон для галереи! Обязательно возьму на вооружение полки для книг из труб. Боюсь только дети не смогут их туда поставить))) надо приделать все ж дощечки. "Овощные" ящики для игрушек - тоже тема. Они съемные? Не опасно будет, когда снимут их? Наверное лучше прикрутить их навсегда к железкам... Думала, как бы обойтись без икеевской системы хранения (тот самый кубический стеллаж с ящиками), ведь ничего более функционального и недорогого я не встречала, но ваши ящички лучше. Думаю, сможем такие соорудить самостоятельно)))) Вчера ночью сидела рисовала как раз детскую. Как только доберусь до сканера - опубликую результат. Я еще подумала, что надо бы сделать комнату "на вырост", ведь уже через 4 годика нам в школу. Не переделывать же весь ремонт! Хочется сохранить и кровати, и большую часть отделки и мебели. Спасибо вам за интересные идеи и уделенное внимание моей скромной персоне.
06.11.2015
Анна,ящики для игрушек не съемные.Я тоже подумала,что вы сможете их сделать)Меня ваши мысли заинтересовали,решила чуток помочь))
06.11.2015
Мне нравится. Насчет темновато - это скорее особенности настройки света в программе. Думаю, что в жизни будет светлее. Только я не поняла, где будет спать второй мальчик. А вместо стандартного спорт уголка я бы сделала,что-то более брутальное, типо такого. А так - супер!
06.11.2015
Женя, спасибо! Да, в настройках сильно не копалась) Наверху 3 метра длины. По идее 2 матраса по 150см можно разместить. Твоя картинка отличная идея)
06.11.2015
аа если 3 метра, то да! уместятся!
06.11.2015
Интересно. Но картинка будто сумерки уже, а свет еще не включе 😞Тоже заинтересовал этот стиль для детской, нашла идею с красной кирпичной стеной и белой мебелью. Буду реализовывать, но самостоятельно.
06.11.2015
Успехов вам)
06.11.2015
Нужен совет Покажите детскую)))