Шкаф в прихожей

вешалка открытая - очень правильно! вот придешь после снега или дождичка с улицы и куда сырую одежду, в шкаф сразу? так там плесень сразу появится. в нашем климате открытую вешалку надо всем! еще предусмотри место для ключей, писем, телефонов типа полочки. и место для стояния/висения сумочек/рюкзаков/портфелей
09.11.2015
Спасибо! Думаю сумочки будут висеть на той же вешалке))))) А ключи сразу складываются обратно в сумку, это уже привычка, чтоб не потерять и не забыть дома. Вот насчет писем - да. Есть привычка складывать у входа квитанции за квартиру. Думала, думала на эту тему. Так ничего и не придумала, полочка везде помешает. Наверное надо их убирать в какую-нибудь коробочку в шкафу.
10.11.2015
Штангу можете пониже опустить, примерно на 10-15 см., этого хватит. Рука не устанет вешать, да и по длине одежды будет нормально. У меня штанга на высоте 140 см.
09.11.2015
Я ЗА открытые вешалки. Во-первых, мокрое уличное свое повесить на время. Во-вторых, я не люблю вешать в свой шкаф чужие куртки и пальто, ну вот бзик возможно, но не нравится мне. Поэтому к приходу того же врача или посторонних я свое убираю в шкаф, а их вещи на открытые крючки. Так что ваш коридор это прям моё))))) я в свой шкаф коридорный спланировала узкий отсек, в котором помимо коробок с обувью пылесос, швабра, утюг, доска гладильная и прочая бытовая утварь. А что у вас справа от двери? Моя мечта огромное зеркало в коридор. У вас оно где?
09.11.2015
Справа от двери (справа, как входишь в квартиру) как раз планируется зеркало в полный рост. Одинарное либо трельяж, про который писала Пылесос и гладильная доска у меня будут в спальне)) Там за дверью шкаф встроенный не встает красиво, решила часть площади отделить просто плотной шторой и туда хозяйственные штуки поставить. Нехорошо наверное, что в спальне, но что делать.... Лучше б конечно в коридоре, я подумаю, спасибо.
09.11.2015
Все отлично ИМХО, и открытые вешалки нужны, вот приходишь после снега вся куртка мокрая не в шкаф же ее. Я тоже заказываю прихожую в среду) Я зеркало вешаю на дверцу шкафа (внутри, как в советские времена), сил нет за дочкой убирать пальцы. А идея с трельяжем очень даже.
09.11.2015
Анна,отличная прихожая выйдет у вас.подскажите,а что за сиденье для взрослых(оч мелкая картинка) и где сварную скамью брать будете?
09.11.2015
пуфик вот такой http://ogogo.ru/catalog/prikhozhaya/pufy35/puf_bocha_bocha_4 но я пока склоняюсь к стулу из кухни скамью сами будем варить
09.11.2015
Как красиво нарисовано:)) А почему скамеечку не поставить под вешалку, думаете не удобно будет?
09.11.2015
Думаю да, наши куртки у детей на голове тогда лежать будут)) Хотя, конечно, так было бы красивей и детям вешать еще удобней - как в саду - крючок сразу за спиной.
09.11.2015
пост как раз кстати))) сама сижу рисую шкаф в прихожу, совсем ничего у меня не получается, вроде место позволяет, но мне трудно все расставить. У вас прям удачно на мой взгляд все получилось
09.11.2015
Аня, очень хорошо все придумала. Подскажи у кого заказывать будешь? А белый глянец это эмаль имеешь в виду или дсп глянцевое?
09.11.2015
дак в Стильных как всегда)))) они уж родные мне))) Думаю мдф пластик, но если нормально насчитают, то эмаль. Но в любом случае мдф.
09.11.2015
Я от жизни отстала )))) Это где?
09.11.2015
а извини, в "Стильных кухнях"
09.11.2015
Вот и наши дверки приехали, ура)) Как оформить прихожию