Войти

высота кухонных шкафов

не знаю. есть в интернете стандарты. я тоже невысокая. сейчас заказываем столешницу высотой 85 см, далее вверх фартук высотой 65 см и дальше двойной ряд шкафов максимум 70 см. по 35 см каждый ряд. в итоге получается высота всего комплекса получится 2 м 20 см

0
11.11.2015
Ольга
Ванечка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Можно тапочки на платформе надеть или еще что-то подобное :))). У меня рост выше - 174 и мне наоборот всегда высоты нижних шкафов нехватает, сейчас как раз 88, а может и чуть меньше, еще примерялась к икеевским кухням - вроде удобнее по ощущениям.

0
10.11.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

по стандарту нужно стоя согнуть руку в локте ладошкой вниз под 90 градусов и опустить на 45 градусов. Это и есть идеальная высота нижних шкафов.

0
11.11.2015
Ирина
Настасья, 15 лет 2 месяцаМарья, 11 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

У меня 92. Рост 160. После того что было на съемной квартире (85)мне 92 казалось высоко. Но прошел месяц и я привыкла. На других конях чувствую себя неудобно. Дело привычки!

0
10.11.2015
(Алиса)
Мярьям, 24 года 6 месяцев Нефтекамск

У меня метод из икеи очень удобно. Я когда бываю на др кВ там низкие шкафы 80 с хвостом вот там теперь как то не то что ли) рост 165

0
10.11.2015
Задунайская
Краснодар

Не знаю какая высота у нас но шкафы оч высокие, почти под потолок а он у нас 3метра. На верхних полках размещаю то, чем редуо пользуюсь. И проблем не знаю.

0
10.11.2015
ирина77
Лизавета, 20 лет 2 месяца Москва

У нас икеевские 90( предыдущие, сейчас они немного изменили высоту), рост 160 мне очень даже удобно

0
10.11.2015
Festa
Роман, 13 лет 2 месяца Реутов

Рост 168, нижние шкафы 92, полет нормальный.

0
11.11.2015
Мария
Алексей, 11 лет 4 месяца Снежинск

У меня рост 165 и конечная высота со столешницей и ножками 90 - выше уже некомфортно

0
11.11.2015
Рельефная плитка на фартук кухни и каменный плинтус... как совместить? Мусорный уголок

Похожие записи