Войти

Покажу что получилось

Задунайская
Краснодар

А мне расскажите пожалуйста про панели зеркальные возле кровати. Это плитка? На стене приклеена?

0
13.11.2015
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Это фацетное зеркало из квадратов и треугольников, клеила я его сама на клей для зеркал, сейчас фото процесса в пост добавлю

0
13.11.2015
Задунайская
Краснодар

Я уже нашла его в леруа мерлен. У меня одна только проблема-обои поклеены уже. Я хочу в гостиную пару таких панно и в прихожую вместо зеркала. Но вот не знаю, нужно ли для этого снять под ними обои... вы сами выложили? Впечатляет. Вы по профессии связаны с ремонтом?

0
13.11.2015
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Я думаю что все таки лучше снять, клей хоть и намертво сажает, но зеркало достаточно тяжелое может и с обоями отвалиться... Нет я с ремонтом никак не связано, максимум могу обои поклеить, ну и зеркала теперь))) просто зеркальщики за работу 6000 зарядили, я решила что сама не хуже наклею за эти деньги)))

0
13.11.2015
Задунайская
Краснодар

А швы между плитками заделывали чем нибудь?

0
13.11.2015
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Нет, просто делала максимум в притык, кое где есть расхождение в миллиметр

0
13.11.2015
Задунайская
Краснодар

Вы молодец! Браво! Может и я решусь :)))

0
13.11.2015
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Спасибо, на самом деле там ничего сложного нет. Если у вас обои поклеины уже, то в месте где будут зеркала, можно прочертить две вертикальные полосы по уровню шириной 15-20 см и ножиком аккуратно их обрезать и содрать, потом наклеить фацет, если края обоев получатся не очень аккуратно, они все равно закроются багетом как у нас, мы обои тоже не впритык к зеркалам клеили

0
13.11.2015
Задунайская
Краснодар

да, я тоже так думаю. всё-таки это очень красиво! я еще хочу на лестнице под бра такие небольшие добавить панно)))

0
13.11.2015
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Если решитесь пишите, чем смогу, помогу))

0
13.11.2015

Темновато,но здорово!вы зеркала заказывали?расскажите где

0
13.11.2015
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Нет, совсем не темно, это фото так передало, надо было при дневном свете сфоткать, обои молочно-бежевые)) зеркала заказывала в зеркальной мастерской.

0
13.11.2015
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Но я не из Москвы, поэтому вам эта информация ничего не даст... А вообще мне кажется в любом цеху по производству зеркал

0
13.11.2015
* - * Настя
Эмиль, 16 лет Кириши

В Леруа есть такие.

0
13.11.2015

Да?готовые с фацетом и треугольные тоже?на сайте я смотрела,что-то вообще зеркал не нашла((

0
13.11.2015
* - * Настя
Эмиль, 16 лет Кириши

Да точно такие же...покупали в октябре,в начале.

0
14.11.2015

Я нашла наконец их на сайте)))ну теперь в очередных хотелках у меня они)

0
14.11.2015
* - * Настя
Эмиль, 16 лет Кириши

😊😊😊

0
15.11.2015
Оксана
Роман, 28 лет 3 месяцаАрина, 17 лет Рязань

Мне понравилось! Расскажите поподробнее про шкаф, сами так сделали? Я бы покрывало поменяла,компаньоном к шторам, думаю,Вы сами это видите.А так все здорово!

0
13.11.2015
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Да, я знаю, надо менять, но с деньгами туго, поэтому так пока, ещё нужно светильники на тумбочки такие же как люстра, только с виолетовыми абажурами, пока найти подходящего не могу ничего... Шкаф короб из гипсокартона, а в мебельном заказали зеркала с пескоструем (ромбы) и внутреннее наполнение для шкафа

0
13.11.2015
Оксана
Роман, 28 лет 3 месяцаАрина, 17 лет Рязань

Не переживайте- это дело наживное! Вы и так комнату преобразили!

0
13.11.2015
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Спасибо))

0
13.11.2015
Ольга
Елизавета, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 5 месяцевЕкатерина, 8 лет 10 месяцев Калинковичи

Оболденно смотрится!!! Беру на заметку)) подскажите размеры вашей спальни и размер плиточки) тоже так хочу!)))

0
13.11.2015
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Комната 10 кВ.м., квадраты 25 см. Высота 210см получилось

0
13.11.2015
Ольга
Елизавета, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 5 месяцевЕкатерина, 8 лет 10 месяцев Калинковичи

Спасибо! Наша спальня такая же )

0
13.11.2015
Анна
Егор, 14 летИгорь, 14 лет Пушкино

Зеркальные панно классные! Суперска получилось с ними!

И кровать королевская просто!

0
13.11.2015
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Спасибо большое))

0
13.11.2015

Со стенными зеркалами очень интересная задумка вышла и Вы такая молодец, что самостоятельно их поклеили. Но мне самой больше нравится как было - более спокойный интерьер. И зеркальный шкаф в котором полностью отражается вся кровать и отражение дробится ромбиками ( Но главное чтоб вам было комфортно и органично. А все остальное лишь субьективные мнения.

0
13.11.2015
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Спасибо, со старым ремонтом комната смотрелась очень маленькой

0
13.11.2015
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

подскажите, пожалуйста, как вы клеили зеркальную плитку, всю технологию? трудно ли? Или лучше приглашать специалиста? Не отвалилось, не появились пятна?

0
02.02.2018
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Здравствуйте! Для меня было не сложно, сначала нанесла разметки, а потом на клей для стёкол клеила, до сих пор ничего не отвалилось, пятен тоже нет 😊

0
06.02.2018
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Здорово-здорово! Мне очень понравилось! Еще всяких украшунчиков на тумбы, и будет ваШЕ Атас!)

0
13.11.2015
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Спасибо) на тумбы светильники планируются

0
13.11.2015
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Хорошо, только покрывало просится светлое под цвет кровати.

0
13.11.2015
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Спасибо, но пока так...

0
13.11.2015
Настасья
Екатеринбург

Мне нравится, здорово получилось! За счёт зеркал ещё больше стала.

0
13.11.2015
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Комната стала зрительно в разы больше, не смотря на то что шкаф стал глубже на 20 см

0
13.11.2015

Расскажите про кровать, сколько стоит, маркая ли?

0
13.11.2015
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Кровать с подъёмным механизмом, по маркости ничего вроде, пока месяц только пользуемся... Пока довольна, это Ульяновская фабрика, отдали 25000р

0
13.11.2015
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Очень даже симпотично! Покрывало конечно нужно поменять, оно совсем не подходит, ну и светильники на тумбы, думаю вы это и так планируете слелать. Еще я бы конечно активную тюль заменила на простую белую вуаль без рисунка. А так мне нравиться. Зеркала шикарные!

0
14.11.2015
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Мне нравится )) Только покрывало не подходит.

0
13.11.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Здорово получилось!

0
13.11.2015
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Спасибо)

0
13.11.2015

Отлично получилось

0
13.11.2015
Екатерина
Смоленск

Красотень!

0
13.11.2015
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Спасибо))

0
13.11.2015
Где разместить компьютерный уголок? Ищу бирюзовые обои в спальню.. Нужны идеи

Похожие записи