Посоветуйте диван для ежедневного сна.

Мы с мужем тоже недавно стояли перед задачей выбора дивана для ежедневного сна. Остановились на диване манеттен. Брали здесь https://smebel.net/myagkaya-mebel/divany/dlya-sna
05.11.2023
Взяли диван Аккордеон Массив от дома мебели Скай. Удобный матрас, легко раскладывается, не проваливается, не скрипит. Очень довольна. Учитывая, что всю жизнь спали на старом диване еще времен СССР, сейчас тело просто блаженствует.
22.03.2021
Для сна есть много удобных раскладных диванов. У меня пару лет стоит диван Белфаст, тут покупали https://mebel169.ru/divany/raskladnye-divany/ Он удобный, спина совсем не болит от него и заломов не слышно
25.01.2021
Для меня в диване важны две вещи - это основательность и комфорт. Нет, соврала) еще, конечно, чтобы он смотрелся. Бюджет не то чтобы не играет роли - конечно, хочется заплатить поменьше, а купить получше. Тем было приятнее, купила в Диванчике совершенно шикарную вещь - Байкал, не диван а ложе падишаха! С оттоманкой, широченными подушками, обивка какая-то сказочно приятная… в общем, несложно понять, что мне покупка пришлась по всем статьям. И добротный, и ткань антивандал - то, что нужно по нашим реалиям) он не дешевый - одна из топовых моделей у них, но и нельзя сказать, что сильно дорого. Классный в общем - и нравится всем, и комнате придает элегантности.
31.01.2020
Смотря какой вам диван нужен https://productcenter.ru/products/catalog-divany-974 Можете вот тут посмотреть себе производителей различных и подобрать там какой нибудь диван, который вас полностью устроить. Ибо что то конкретное сложно советовать, так как размеров вашей комнаты я не знаю, а на сайте как раз собраны подобные параметры, что могут помочь сделать правильный выбор
26.10.2019
Классный диванчик, очень приятный цвет. Думаю на ощуп Он не менее мягок, как я, себе представляю. Я видела что - то похожее на https://mylovehome.ru/
22.08.2019
В спальню купила диван ф-ка Диванчик, у него орто подушки и усиленный антомический каркас, качественная и красивая ткань. Спать на нем удобно, средний по жесткости, очень довольна своим выбором, не зря так долго выбирала диван. Единственное что нет шоурума на юге, пришлось ехать на метро Дмитровскую
10.07.2019
Мы покупали диван в интернет-магазине Виктория https://mebel-kolomna.ru/catalog/DIVANY . Очень удобный, идеально вписался в интерьер нашей квартиры, цена тоже приятная.
25.04.2019
Мне нравятся диваны в стиле Хай Тек, что-то современное, чтобы легко подстраивался под нужды владельца. К примеру такой вариант очень даже ничего https://www.ekspert-mebel.ru/katalog/divany/italiya_370/
06.11.2018
А у кого есть диван Аскона Карина, но угловой. Меня интересует насколько функционально его канапе. Стоит ли уменьшать место в гостинке за счет покупки такого дивана, или лучше взять простой прямой и не морочить себе голову?
16.10.2017
отзывы о нем мягко говоря, не очень...
16.10.2017
У нас угловой, но другая модель. Хотя они с Кариной похожи. В том плане что на такой диван больше народу можно болжить спать, то однозначно да, и плюс в канапе дополнительный короб для белья есть, это тоже плюс. Поэтому если место позволяет, то берите угловой, не пожалеете.
17.10.2017
А выдвигается он нормально? Там на ножках какие подставки, линолеум не сильно проминается?
17.10.2017
В диванах Аскона, которые раскладываются по варианту "аккордеон" выдвижной механизм на прорезиненных колесиках, поэтому ничего не проминается. У нас они правда по ковру не едут, естественно, мы так выдвигаем, аккуратно, чтобы не поломать.
17.10.2017
Учту, спасибо))
18.10.2017
Я считаю, что по возможности надо брать угловой вариант, все таки он практичнее и солиднее смотрится. Но это моё субъективное мнение. Хотя в маленькую комнату однозначно обычный.
18.10.2017
У нас комната средняя) Я почему и думаю как оно будет. Тем более сейчас Аскона на сайте выложила массу прямых диванов разных моделей разных прикольных расцветок. Так я вообще потерялась. До этого уже почти определилась что и как, а тут снова сомнения одолевают.
18.10.2017
Так вы посмотрите, там та же Карина угловая тоже уже есть с недавнего времени в цветном варианте, а не тупо однотонном как раньше.
18.10.2017
А почему?
17.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гардеробная. Моя беда((((