Войти

Детская для двух красавиц. 15 кв.м. 4,5 м/3,5м

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Киев

Леночка, мне оч интересно положение стола. Это столешница плавно переходящая в подоконник?или просто отдельный стол ?

0
15.01.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Киев

Ага, все увидела.

0
15.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

да, задумка такая, только вот осуществление, не знаю, как получится. С этими столешками на всю ширину стену очень проблематично внести.

0
16.01.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Киев

Я такую же планирую посьавить в детской только у нас оч широкие подоконники и думаю их сделать сдельные,т.е. Снять подоконник и заменить сдельной столешницей с столом. Но стоит ли оно того?

0
16.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

думаю, что нет, можно просто красиво с одного материала сделать стол и подоконник, да и вообще..
когда я разговор о своем вела, мне сказали, что прям через окно столешницу пускать нужно..)))

0
16.01.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Елена, а почему вы симметрично полки не сделали? слева и справа от окна.

0
11.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

потому что там труба проходит.

0
11.01.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

понятно. Так вы левым ящичком закрывали трубу? А если правый развернуть, не лучше смотреться будет? Остальное все понравилось

0
11.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

я примеряла по-разному, мне понравилось именно так, как на визе. Более понятно на схеме для инд. заказа. А по поводу кресла, оно становится, там и кровать можно будет немножко пододвинуть. А зеркальце у девочек есть!)

0
11.01.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

а про кресло то, что пишут, то можно поуже поставить или комод высокий с зеркалом сверху, ведь комната для девочек

0
11.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Кресло не на месте , постоянно будет мешать открыть-закрыть дверь , если в него сядет мамочка , никто другой в комнату не зайдет.Если одна малышка еще совсем малышка ,то с одной стороны под столешницей мне кажется рациональнее сделать полочки с дверцами , куда можно убирать те же игрушки и игровой арсенал.

Стойка с открытыми полками вплотную к комоду ,соответственно нижние полки не функциональны и там только пыль будет копиться ,которую чтоб убрать ,прийдется двигать комод-неудобно.

А по цвету вроде неплохо, и обои понравились.

0
10.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

о, спасибо за такой разбор полетов. Тот угол очень хитрый , там труба и батарея проходит.)

А со стулом впритык, это да, но дверь будет открыта в основном, поэтому проблемм для передвижения не будет.
0
11.01.2016
Москва

а что с местом хранения вещей?

то что на плане справа...по глубине мало походит на шкаф...

0
10.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
да, это шкаф, не глубокий, уже не помню сколько, ~ 35-45см, с мамой решили так.
0
10.01.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Балашиха

Проголосовала за да. Нежная комната. И обои интересно поклеяны. Необычно. Здорово придумали.

0
10.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Спасибочки!)


0
10.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Череповец

уточните пожалуйста фирму кровати

0
13.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
икеа
0
14.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А мне неуютной комната показалась. Сорри.

0
10.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Серьезно?! Верю, что по факту будет совсем оп-другому!

0
11.01.2016
Проект 3-хкомнатной квартиры с воплощением "Спи здесь"

Похожие записи