Интересует стоимость дизайн-проекта квартиры 90 кв. м.

Здравствуйте, Елена. Стоимость проекта от 1500 до 3000 руб/м2 в зависимости от объема работ. Напишите мне на почту info@alexpankova.com, пожалуйста, свои пожелания, сроки и бюджет ремонта и приложите план квартиры, тогда можно будет определиться точнее. Буду рада помочь))
24.02.2016
Могу разработать проект по везучей и здоровой энергетике квартиры,что никто Вам не сможет предложить ввиду того,что этим никто не занимается столь плотно,как я.Подробности у меня в дневнике. Вы после ремонта поселитесь в новое помещение,а отсюда совсем другие потоки из окон,к которым придется приноравливаться.Каждое направление потока в окно диктует наличие определенных столпов-энергетик,которые будут управлять только конкретным направлением и если так окажется,что кровать не стоит на этом направлении,то срабатывания засыла мыслей не будет происходить.Об этом начинают задумываться,когда поживут годик другой после дорогущего дизайна и понимают,что в старом жилье было лучше.Для проверки моей компетентности можете выложить сюда свой план теперешнего жилья с замерами компасом,а я скажу в какие месяца Вам бывает в этом помещении повезучей,а в какой период полный застой..
24.02.2016
Елена, написала в лс.
24.02.2016
Стоимость зависит от состава проекта и стиля в котором будем работать. Классика или современный. Работы с интерьерами в классическом стиле больше, потому и стоимость работы несколько выше. А по составу проекта, зависит от того, сколько ответственности за ремонт вы хотите взять на себя, а сколько переложить на дизайнера. Вы можете написать мне в скайп (s_yaroslavna) или в вотсап (+79264293395), я вас запишу на бесплатную консультацию, где все подробно расскажу и покажу. Консультация проходит в скайпе, поэтому никуда ехать не нужно ))))
24.02.2016
Разное покрытие фасадов кухни Выбор дизайнера