Наши хоромы)

Лена, подскажите пожалуйста! В коридоре где вент.короба у вас высокий потолок, как и во всей квартире. У нас такая же трешка, но в этом коридорчике с вент. коробами потолок ниже. У вас он тоже был опущен, вы его демонтировали? Что там было? Заранее спасибо за ответ!
08.01.2019
Подскажите пожалуйста, какая дверь у вас на кухне? В сторону коридора открывается?
26.09.2018
Добрый день Елена! У меня к вам такой вопрос - вы дверной проем в комнате сына заужали, если да, то как? У нас такая же трешка (пока там только бетон), распределение комнат такое же, дверной проем в этой комнате широкий, я хочу его сделать узким. И идея с дверью в вентиляционном коробе мне очень понравилась, я все думала как обыграть его!
22.06.2017
Добрый. Гипсокартоном
25.06.2017
Поменяйте стиральную машину на более узкую и спрячьте ее за дверцей кух. гарнитура, аналогично с микроволновой печью, она не встраиваемая, довольно маленького размера, как в дыре стоит, придает мебели незавершенный вид, прикрутить дверцу будет не очень затратно. белая затирка в санузлах мне не нравится, предпочитаю тон в тон с кафелем, тем более на полу, т.к. белая скоро испачкается и будет далеко не эстетичный вид (отмывать довольно муторное занятие ) . Белые пороги - зачем? лучше было-бы в цвет с ламинатом (поменять тоже не трудно), тоже самое с белым уголком на обоях. Трубы отопления режут глаз, у вас потолочный каниз для штор, наверное под заказ. Надо было сделать длинее, повесить в область труб портьеру и тем самым спрятать их. Кто то уже заметил, что потолочных плинтусов нет, а они очень просятся. снимите тарелочки со стены, это уже вообще другая история))
15.06.2016
сделаю все как просите, машинку отдать?
17.06.2016
Машинку отдайте нуждающимся)) выставляя на всеобщее обозрение ваше чудо интерьерного дизайна, нужно было подготовиться к объективным замечаниям, которые очевидны. Ведь даже бюджетный ремонт может выглядеть достойно, если все элементы будут гармоничны в сочетании между собой. Я всегда с вниманием отношусь к критике и стараюсь в словах других найти зерно правды, считаю - со стороны виднее. Откажитесь от мысли о том, что ваш интерьер прекрасен и вы супер дизайнер и сами поймёте свои ошибки. Со всем уважением к вам и без мысли вас обидеть или оскорбить.
17.06.2016
я не обижаюсь, просто с чего вы взяли что я хвастаюсь, это же раздел новоселья, и все показывают с чем живут, а не помощь как нужно было что то сделать, сколько людей столько и мнений, просто зря писаниной ненужной занялись.
17.06.2016
Добрый день! скажите пожалуйста, у Вас во всей квартире потолки натяжные? а почему нет плинтуса? в натяжных его не делают? как Вам такие потолки?
14.06.2016
Добрый, там есть плинтус, он просто в виде полоски белой, если делать декоративные, там все по другому, мы не заморачивались, мне нормально)
17.06.2016
Очень здорово! У нас такая же планировка кухни, сейчас пытаюсь продумать, где что будет находиться. Особенно где место под посудомойку у вас, у нас на данный момент там хранятся кастрюли-сковородки. Не подскажете, где у вас под них зона хранения? и удобно ли, когда готовите?
25.05.2016
Добрый вечер! Если вы довольны вашими ремонтниками, поделитесь, пожалуйста, их контактами. Спасибо
05.05.2016
Добрый день! Очень уютно у Вас! Немного ярких деталей, и будет вообще шик! Согласна, дело времени) Обживетесь! Подскажите, пожалуйста, "временные" шкафы зачехленные у вас откуда? Мы сейчас съезжаем со своей квартиры на "постой" к родителям, пока наш дом не достроился, нужны такие вот времянки.... В Икее таких не видела....
07.04.2016
Привет, спасибо! Брали в Леруа мерлен, стоят в районе 1300р)
07.04.2016
Большое спасибо! Про Леруа я даже не подумала))
07.04.2016
Заметил,что вроде кровать стоит правильно,под то направление,куда влияет в большинстве случаев поступающий сигнал энергетики в спальню. Вопрос,не подметили ли того,что дела могли пойти как-то иначе? Если что,то подробности в моем дневнике.
01.04.2016
Скажите пожалуйста, а у Вас в детских фоновые обои какие? Из этой же коллекции? И какого цвета?
28.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сегодня закончился наш ремонт Гнездышко для отдыха