Ищу себе светлый ковер с коротким ворсом. И стала встречать какие-то ковры типа микрофибры (?).
Типа легко моются, сушатся, легкие...
Что за зверь такой? Может быть есть у кого такие?
Что скажете? Ерунда? Или ничего?

Ищу себе светлый ковер с коротким ворсом. И стала встречать какие-то ковры типа микрофибры (?).
Типа легко моются, сушатся, легкие...
Что за зверь такой? Может быть есть у кого такие?
Что скажете? Ерунда? Или ничего?



у нас такой в ванной маленький 50Х80см. Ну что, вначале он был как-бы нескользящий, раз постирали, теперь катается по всему полу. У нас темный, так что пятен не видно, но да, утрамбовывается под ногами, думаю, что если на большой площади такой стелить - тропинки будут. Лучше обычный ковер. 
темные пятна - мокрый немного
Постелила именно такой, как на фото, ковролин. 10 лет назад, дорогущий. Поначалу чистили каждое пятнышко (Ваниш покупали), потом стало все труднее очищать, и года через 3 выкинули. Денег жалко было.
Очень мягкие и теплые, приятные на ощупь, особенно попой сидеть. Чистится, как и любой ковер. При активном использовании (каждый день топать) менее, чем через год теряет свои свойства, утрамбовывается, что ли.
Спасибо за отзыв! Скажите, а он у вас прям такой же по структуре, как на фото?
постою у вас,послушаю,тоже хочу такое чудо (если и правда все так чудесно)