Сын+Симпсоны =Детская комната

А мне нравится первый вариант. Хоть тут и много пишут про психоделику и т.п., если подросток, то вполне нормально. Мне кажется он спокойнее, чем потолок во втором варианте. Я конечно сторонник не делать тематические комнаты, свою делали более классическую в мистер дорс. Ребенку надоест, а в первом варианте можно просто поменять жалюзи.
19.06.2016
Это красиво,но не даст сосредотачиваться вашему ребенку на учебе и своем личностном развитии.Я работал в начале двухтысячных несколько лет на дизайнерской фирме и владелица дизайн-салона заказчикам фигачила всю эту ересь.А своим двум деткам выбрала все спокойно-не агрессивное.Вот и смотрите сами.Если что,то подробности того,чем занимался и занимаюсь в дневнике.
18.06.2016
первая ужасна! эта психоделичная активная клетка шахматам прям убивает! как жить в таком помещении? вторая оч прикольная! мы ж на потолок постоянно не смотрим, он просто создавать будет настроение. но для себя я б вообще только одного выглядывающего оставила :)))
18.06.2016
я тоже за одного выглядывающего))))) у нас в квартире тоже будут элементы тоже люблю поп-арт, как и автор, но понимаю что в среднестатистической квартире его обилие будет давить, не те площади, не то предназначение
18.06.2016
По мне оооочень крутой! Если б я пришла к кому-то и увидела такое я б просто упала б от восторга, честно
17.06.2016
прикольно!) мне все нравится. Себе бы выбрала 1 вариант, люблю такие противоположности. А пол для меня здесь супер смотрится, можно его для перчинки вместо черного сделать желтым или оранжевым с картинки) ну и остальное по цветам перераспределить)
17.06.2016
такой Барт прикольный, выглядывающий из-за угла)))) а Снежинку может такую лучше? (без надписей, естественно)
17.06.2016
Что то в этом есть! Но мне кажется, нужно учитывать размеры комнаты. Если комната небольшая, то такие крупные изображения будут "нечитаемы" с близкого расстояния и, вообще, ребенок может испугаться мультяшных героев, которые в несколько раз больше его самого.
17.06.2016
Извините, мне не нравится. Но наверно, если вы хотите, вам будет веселее в таком.
17.06.2016
Второй вариант по цвету лучше, но вот потолок я бы делать не стала. Он даже на картинке давит(((
17.06.2016
В первом варианте заменила бы картинку где симпсоны, а то на заднем плане кухня какая то) но прекрасно работает на расширение пространства. Второй вариант мне понравился полностью, к потолку можно привыкнуть и потом его вообще не будешь замечать.
17.06.2016
Вот увидеть бы кто на смелые шаги пошел и потолок яркий сделал,,, Первый по мне тоже кухней попахивает,ассоциация постоянная с ней)))
17.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обои в детскую. Текстиль для детской. Где купить?